Натали Я

Вы помните сказку "Волк и семеро козлят"? Куда ходила коза за молоком, если она сама коза?

Ответы
Юрий Буторин

Послушал Вова сказку
Про семерых козлят
И, скорчивши гримаску
Сказал: «Я был бы рад

Узнать» — и чешет темя, -
«Я на него так зол!
А где всё это время
Был папа их, козёл?!»

Валерий Денисов

ОНА ХОДИЛА К ЖЕНЕ СВОЕГО ЛЮБОВНИКА - БЫКУ ! ПО НЕЧЁТНЫМ ДНЯМ ОНА ПИЛА ТОЛЬКО КОРОВЬЕ МОЛОКО... ОНИ ЕЁ ВМЕСТЕ ДОИЛИ . ХОЧУ С ВАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ : 8 911 262 2924 .ВЫ ИЗ ПИТЕРА ?

Натали Я

Из Сибири.

Майя Петрова

Она не за молоком ходила - она ходила пвстись - чтоб молоко у неё было! Там нет слов, что она пошла за молоком!

Натали Я

логично

Анатолий Ясно Солнышко

ЭТО БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА.А РАССМОТРИТЕ СИТУАЦИЮ- КАК ИЗ МАМИНОЙ ИЗ СПАЛЬНИ КРИВОНОГИЙ И ХРОМОЙ.....???

Александр Жданов

Семерых тяжело выкормить. Ну, четырех, куда не шло, а семерых... Вот и ходила за молоком...

Александр Жданов

Увы, не знаете. Вы, женщины, все время сравниваете и обзываете мужчин козлами. А Вы сами видели как козлы узаживают и за своими козами и как оборегают всех козлят. Заглядение. Мало, кто ищ нас, мужчин, так умеет делать. И когда я слышу эти "обвинения", то все время радуюсь за мужика.

Натали Я

Верю на слово. Сказки добрые были раньше...

Александр Жданов

Это так. Я просто развожу коз и люблю за животными наблюдать. Столько интересного познаешь. И ни грамма не удивляюсь, мудрости и чистоте наших сказок.

Натали Я

ок🍦

Владимир Шибнев

Чтобы у неё появилось молоко, надо было прежде поесть. Она ходила в лес пожевать травы

Олег Демидов

По мужикам она ходила!!!! А молоко - отмазка!!!! Козлята и травкой перебьются))))

Ирина Карпова

вот щас с дитя как раз смотрела. коза сказала- пойду в деревню за молоком

Натали Я

А у самой молока что-ли не было?

Ирина Карпова

и бидон у нее был

Натали Я

А папа козёл где был?

Ирина Карпова

а это я всегда говорю одинаково- где еще бывают папаши козлы?

Натали Я

спасибо за информацию😀

Михаил Цыбулин

Да бог и с ней...Да может быть за мздой...И может молоко несла козлинное...

Николай Журавлев

Да ясно все - на семерых козлят не хватает, ходила в детскую кухню

Натали Я

принимается

Николай Журавлев

Просто у знакомых была тройня - так там без кухни не обходилось...а тут - семеро!

Натали Я

ок

Слава Касьянов

Прокормить такую ораву, где же ей столько молока то надоить.

Натали Я

печалька

Николай Косенко

... на лужайку,поесть зелёной травки! ... что бы было молочко!

Натали Я

логично

Станислав Кузнецов

Чтобы напоить козляток молоком,нужно пощипать травки....

Натали Я

ок

Станислав Кузнецов

Да и Козла ублажить резон!

Андрей Барышников

Семерым козлятам, надо много и без молочки не обойтись.

Натали Я

Ещё та проблема

Александр Соколов

У неё молочница была,поэтому в магазин пришлось идти.

Натали Я

А в чем смысл сказки "Золушка"?

Александр Соколов

Каждая девочка найдёт своего принца,надо только быть к этому готовой.

Натали Я

Не правильно

Андрей Всехмудрейский

Так сама себя подоить не сможет😆 К доярке ходила

Натали Я

интересный вариант

Алефтина Бударецкая

А не че,что ей надо покушать, чтобы молоко появилось.

Натали Я

ок

Да
Дарий

Она ходила на луг пастись что бы у нее было молоко

Натали Я

ок

Роман Кустов

Она своё молоко любит хранить в резервуаре.

Натали Я

интересная версия

Саша Поляков

Ну, одна из версий, что её молоко прокисло

Натали Я

принимается версия