L*
L *****

«Нет смысла спорить с мужчинами – они
все равно никогда не бывают правы ».
— Сари Габор-верно?????????????????????

Ответы
Антон Антонюк

не неверно)))http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Ирина Матвеева

Мужчина -голова - так было. Сейчас все повернулось с ног на голову. С умным мужчиной и спорить не надо. Есть умные и порядочные.

L*
L *****

но а женщина то шея...умного мужчину делает женщина..

Ирина Матвеева

Я к тому, что умному мужчине и шея не в тягость..

Геннадий Могелан

Если женщина близкая, не мотай себе и ей нервы, не спорь с женщиной, поступай по своему, этот поступок она потом оценит.

S.
Svetlana .

спорить - это вообще бесполезная трата времени. Языком делу не поможешь. Нужно делать просто то, что тебе надо и всё

Канат Жангаскин

Нет . Причина в другом. Спорить с мужчиной нужно. Но только из кокетства. С женщиной спорить нельзя- себе дороже

Елена Шустикова-Шуляк

А я с ними соглашаюсь, потому что если начать с ними спорить, то они будут продолжать говорить)

Аня Пошко

1-е правило гласит-вождь всегда прав.2-е правило гласит-если вождь не прав,смотри правило 1-е.

Геннадий Могелан

Это по мнению женщин, и спорить по этлму не надо не с женщинами не с мужинами, бесролезно.

Игорь Плющий

Зачем спорить? В чем не правы? Но у каждого свая правда как и боль! И это верно!

Леокадия Коптюк

Спорить смысла нет, мир по определению мужской. Поэтому мужчина всегда прав!

Ве
Вера

нет. правы те. кто правы. вне зависимости - женщины или мужчины

Танзиля Нурулина

верно,никогда не спорь,согласись-а делай как тебе удобно

Жанна Демихова

бывают, к сожалению )) (шучу, что сожалею об этом).

Eldan Abdiev

естественно же нет, этот сари габор был педиком

L*
L *****

вот ты балда

Сергей Спицын

Но спорить с женщиной-себя не уважать...

Anatoliy Seredenko

Ровно на столько на сколько и женщины.

Александр Соловьёв

ну это с какой стороны посмотреть

Валерий Калашников

Верно, лучше сразу согласиться!

Андрей Плюснин

живите одна, споров не будет

L*
L *****

ах-ха-ха.........чисто по-мужски....

Грета

не спорь, ))))))))))))))))))))))))))))))00