Ал
Алекс*философ*

Недавно Медведев высказался о вас,Россияне"-Да,Народец этот Ушлый".Может быть ему следует Поменять весь Народ,ну или Страну???

Ответы · страница 4
Александр Rus/39

давно пора

Ал
Алекс*философ*

Точно,и пусть канают...редиски!

Vadim Galansev

На Вас?

Vadim Galansev

Вот я в Казахстане живу..и мне прикольно как вы Путина обсераете))))Америкосы выделяют на это 1 млрд баков в год, если его америкосы дрищут я его уважаю, в стране порядок, всё двигается, Вам что правда заплатили?)))

Ал
Алекс*философ*

нет сэр,Никто мне не платит...мне за Россию Обидно!

Vadim Galansev

Порулить хотите?Или УВЕРЕНЫ что у Вас лучше получится))))Мы в Казахстане все Путина уважаем, иначе бы все под американскими базами были)))Если Вы за Россию)))))Тупо ...не мешайте и всё)))

Ал
Алекс*философ*

а кому я то мешаю,сэр...Когда в Кремле Воруют,меня то не спрашивают,сэр...

Vadim Galansev

)))Это заложено в природе человека....Другое дело кто сколько себе позволяет украсть, тем кто у руля "обламывается" даже если этого не желаешь, это по умолчанию...Отсюда вопрос:Простая человеческая жадность Вами руководит?или Вы искренне верете в то что Ваше мнение учитывается?)))Когда мои друзья из Москвы приезжают в Алматы, искренне удивляются колличеству Мерсов и Лексусов на квадратный метр проспекта........И брать казахи искренне удивлялись когда Путин садился в Жигу.....У нас они редкость не верете))))))А вы говорите воруют))))Да вы просто не знаете что это такое)))

Теневой Лис

страну

Ал
Алекс*философ*

Точно,и пусть канают...редиски!