Ко
Коляновна

Я мечтаю проснуться, позвонить в колокольчик, и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон у фонтана.

Ответы
Елена Евлоева

Вы не представляете, сколько это мороки.... дворецкий должен пойти к садовнику и узнать, а садовник стрижет газоны строго по моде, которую диктует специалист по ландшафтным дизайнам, который в свою очередь должен договориться с Вашими вкусами на красоту и моду....)))

Ильгиза Зинатуллина

я маленькая тоже мечтала быть принцессей чтобы причесывали лдевали и...а сейчас-то понимаю что это ведь инвалидность-поэтому звонить в колокольчик находясь в постели не хочу

Котэ

вот так всегда, делаешь их графинями а они газоном интерисуются и не спросят же как там мой графин))))

Сергей Лукин

а он скажет нет, даст тебе газонокосилку и отправит подрезать весь газон у хозяйскава дома))))))))))))

Му
Мурочка

табе понятно???)))))))))) не смеши хоть)))))))))))

Сергей Лукин

чем эта?))))))))))))))) смишливая ты наша))))))))))))

Му
Мурочка

ты усё время мну смешишь))))))))))))

Сергей Лукин

я ничаяна)))))))))))) боль не буду))))))))))))

Му
Мурочка

хих!!!!)))))))

Виктор Палыч

а я так проснулся пять все сделал и сижу и думаю что ж эта стерва на сей раз придумает???

Сергей Балюлин

а я бы не прочь проснуться рядом с тобой в таком доме))) и не быть при этом дворецким)))

Александр Лисицкий

А я мечтаю обьехать все теплые странны на красивом,большом и мощьном мотоцикле

Ко
Коляновна

А багаж?Не лучше автомобиль?

Дмитрий Коврижин

но времена уже не те, и колокольчиков не вешают) так и пропадает мечта

Олег Распутин

Не плохая мечта!... Я так понимаю, что тебе хочется стать садовницей

Вероника Феоктистова

мечты иногда сбываются-главное потом не пожалеть об этой мечте!!!

Галина Евсеенко

мечты.. мечты...все наши грезы, мечты ушли... остались слезы

Александр Буженков

А потом еще раз проснуться и понять что проснулась во сне

Николай Чугунов

Почему бы и нет. Вот еще бы и фамилия в первой пятерке Forbsa.

Николай Кисельников Хабаровск

надо приобрести очень достойный для этого колокольчик

Ариадна Колокольникова

увы , принцев разобрали, придеться ждать пока овдовеют

Семенов Петр

Прекрасная мечта,можно я тоже Вашу мечту помечтаю!))))

Анатолий

а он ответит:нет мэм-но я могу ваш газончик подстрич!

Александр Мигунов

А я слава Богу, этим не страдаю. Не в этом счастье 🙂

Оксана Яковлева

Класс!!! Как бы мне тоже так спросить хотелось!!!!!!!!!

Saule Abildinova

slishkom mnogo moroki ;)) zvonit v kolokolchik ;)) i zhdat kogda pribezhit dvoreckii ;)))