Бабулька Из Гадюкино.

Пусть в жизни все проходит мимо!!Кроме здоровья, денег и интима!😍💋 Так ли это??

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

Всё в нашей жизни преходяще. Рано или поздно здоровье сдастся болезням... Деньги - убегут как вода сквозь пальцы... И интим, о чём я горько сожалею, тоже уйдёт... Такие вот печальные перспективы...

Саша Аут

Не, так прожить всю жизнь мы не хотим, когда бабло. здоровье и интим, а остальное всё проходит мимо...не...только в койке жить всю жизнь - невыносимо)

Геннадий Митрофанов

Хотелось бы добавить в ту когорту детей,жену и близких мне людей,а остальные пусть идут все к чёрту...🤗🌹🍉

Бабулька Из Гадюкино.

добавляем

Владимир Ожогов

есть еще такое понятие духовное богатство если его обретете то все будет т.е. и материальное придет

Виктор Шаламов

Да нет, конечно. Слишком неинтересная и скучная жизнь, если только зацикливаться на этом.

Бабулька Из Гадюкино.

Может быть

Дядя Еримей

Мне иногда кажется, что я слишком старый для своего возраста, а вокруг одна молодежь

Бабулька Из Гадюкино.

Это не так

Андрей Науменко

А как же семья, дети, друзья? Список того, что не должно "проходить мимо", неполный.

Николай Григорьев

За деньги не купишь ни хорошего интима ,ни тем более здоровья. Как то вот так

Бабулька Из Гадюкино.

ну интим то можно за деньги

Николай Григорьев

А он того стоит.

Николай Григорьев

Извините но я этого не испытал.

Валерий Сердюк

Нет, много интересного судьба злодейка преподносит и плохого так же.

Леонид Смирнов

Конечно так, правда с возрастом и интим начинает проходить мимо.

Бабулька Из Гадюкино.

Ну так с возрастом все проходит. И только старость приходит

Улугбек

Ууу... Как избирательно же жить вдруг захотелось Вам, Татьяна!!!

Бабулька Из Гадюкино.

я спрашиваю

Улугбек

Я - одобряю!!!

Ал
Алексей))

а если жизнь пролетит мимо..... и не успеете оглянутся...😎

Бабулька Из Гадюкино.

ну а перечисленное и есть жизнь

Ал
Алексей))

да перечислять можно устать,если всё👻

Владимир Савин

...быстро надоест...жить...😀 все должно быть в меру....🤔

Владимир Ефимов

Для больших денег и интима никакого здоровья не хватит.

Виктор

нееее.... кроме денег неважно остальное.... оспорьте?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та фиг его знает, мне кажется кое-что пропустили)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня есть! Я фишку знаю))) Покупаю за пол цены! Уже все виды попробовал...!

Бабулька Из Гадюкино.

это как?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кароче, есть супермаркет. Там заказов много, они когда ещё 72 часа не прошло отдают за пол цены! Но, берут только сами работники. Но не имеют права, они должны предложить покупателям за час перед забрать, так я знаю это время! ))) Они аж на меня уже кулачки точат!))) Но не чего поделать не могут! Говорят Саня я Хотела Прагу попробовать, оставь!)))Ну ладно..., а мы тебе тушенки дешовой со склада...К стати есть макароны офигенные, люди не видят! Тас скидка 80 процетов, это итальянские... Кароче дружу уде с супермаркетом, та там уже здороваются к закрытию вечером))) Они не могут покупать пока на работе!)))А я могу им что-то купить))) Та не так часто я там...Жена ржёт, мы скидочный вечер пропустили!)))Тебе прогул поставят! Та реально хорошие продукты, без шуток и не с вышедшем сроком годности! Это просто уже на грани типа...только для своих.

Бабулька Из Гадюкино.

какой вы умный!!

Мяско На Коляске

Не так. Всего должно быть в меру. Особенно интима))

Бабулька Из Гадюкино.

впервые слышу такое про интим

Мяско На Коляске

А какое слышишь чаще про него?

Бабулька Из Гадюкино.

да все только и говорят о нем

Мяско На Коляске

Я думал только я такой... Странно, почему мне такие же не попадаются...

Бабулька Из Гадюкино.

Странно

Мяско На Коляске

Ага, странно... видать везения нет

Александр Евченко

у вы проходит и это и за деньги не купишь здоровья

Виктор Селянинов

Да нужна самая малость ,просто нечего добавить!

Даниил Извеков

Первое пропело!. Остальное небывало и не будет