Lyubov Kolokoltcova

На чем строится семейное счастье? 1) любовь, 2) деньги, 3) что-то еще ?

Ответы · страница 2
Sergey Panusin

Взаимонимание и согласие

Lyubov Kolokoltcova

Я с вами согласна.Только его в этом мире становится все меньше и меньше.

Lyubov Kolokoltcova

Да ,мне уже поздно начинать с себя,я уже вдова...жизнь прожила ,все жалела...и вспомнить нечего,только благодарность,есть сын..

Lyubov Kolokoltcova

За сына переживаю, за внуков....

Олег Овечкин

Комплекс всех факторов...

Lyubov Kolokoltcova

я с этим тоже согласна.Спасибо.

Александр Некрасов

На доверии друг к другу.

Lyubov Kolokoltcova

Хороший ответ. Вы по жизни оптимист.

Lyubov Kolokoltcova

Мир сейчас на первое место поставили ,деньги.

Александр Некрасов

Это первое место может оказаться последним перед большой бедой.

Александр Некрасов

Войнами, революциями, всеобщей смутой.

Сергей Шолохов

НА КОНЕ , ДЕРЕВЕ И ДОМЕ

Сергей Шолохов

ЭТА МОЯ ДИССЕРТАЦИЯ В КАЖДОЙ НАРОДНОСТИ НАЙТИ ЕВРЕЕВ

Lyubov Kolokoltcova

Желаю вам от всей души ее написать на отлично....

Сергей Шолохов

ОНА УЖЕ ЗАЩИЩЕНА ЕЩЕ 3 ГОДА ТОМУ Я ДАЖЕ У АРМЯН , КОТОРЫЕ КИЧАТСЯ ЧТО НЕТ У НИХ ЕВРЕЕВ ДОКАЗАЛ ОБРАТНОЕ

Lyubov Kolokoltcova

мне кажется что у нас у людей были одни прародители Адам с Евой,поэтому мы все братья и сестры...в какой то мере

Сергей Шолохов

братья и сестры... ВО ХРИСТЕ

Nikola Mahkov

взаимосогласии!..

Lyubov Kolokoltcova

Значит все таки на любви... Любовь это все.... нежность,уважение, взаимосогласие , справедливость и т.д.

Nikola Mahkov

верно--суп-постирушки-секс...

Lyubov Kolokoltcova

ну это уже ...😞

Nikola Mahkov

😜

Ел
Елена

взаимное доверие

Lyubov Kolokoltcova

Если любишь,и тогда будет и нежность,сострадание, доверие, и все остальное.

Константин Головин

Привет, сестра!

Lyubov Kolokoltcova

Здравствуй брат. Ты откуда?

Константин Головин

1993г. крещения, собрание "Центральное, Ярославль".

Lyubov Kolokoltcova

2005 год.крестилась. Собрание "Северное" Узб.

Lyubov Kolokoltcova

столица Узбекистана г Ташкент.

Константин Головин

Ух ты! Ну, пожелаю тебе успеха!

Lyubov Kolokoltcova

Спасибо.И вам тоже,особенно сейчас...

Juri Kuznetsov

всё вместе...

Juri Kuznetsov

и это же хорошо, что все люди разные...

Lyubov Kolokoltcova

с этим согласна,у всех свое мнение.

Надежда Гашева

На доверии

Lyubov Kolokoltcova

Я согласна,но мне этого мало,потому что люди сейчас изменили свои ценности. "Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога" 2 Тимофея 3:2-4 Вы согласны с этим высказыванием?

Андрей Ненашев

Что то еще

Lyubov Kolokoltcova

а что вы подразумеваете под этим.?..Поделитесь

Андрей Ненашев

У меня нет семьи а по чужому опыту мне трудно судить

Lyubov Kolokoltcova

Семья -устройство Бога.не обязательно это жена.дети....но мама ,папа, родные.это тоже семья...

Гай Марий

что то еще

Lyubov Kolokoltcova

что подразумевается под "что-то еще"

Гай Марий

Вы так поставили вопрос. Я ответил.

Петр Степанович Катков

ЛЮБОВЬ!

Петр Степанович Катков

Вот именно,а как же иначе-без любви одна преснятина,так себе и,не вспомнишь!?

Лана

Любовь

Lyubov Kolokoltcova

Мне нравится этот ответ. Но жизнь показывает обратное...

Иван Бовкун

+ дети.

Lyubov Kolokoltcova

"Поэтому я преклоняю колени перед Отцом, которому всякая семья на небе и на земле обязана своим именем."Эфесянам 3:14,15.ну и дети,ведь семья невозможна без детей .

Иван Бовкун

Вы хотели сказать не полноценная?

Lyubov Kolokoltcova

я имела ввиду полноценную семью,а в этом мире наоборот

Cristiano Ronaldo

Nu postel

Lyubov Kolokoltcova

Я имела ввиду нравственные ценности,а не пошлость,потому что Бог - создатель семьи, семейное устройство существует лишь потому,что его задумал Бог,а люди все исковеркали.Вы с этим согласны?

Cristiano Ronaldo

Nu soglasen polnostui s vami nu skajite polebomu zakanchivaetsya luboe otnowenie v postele

Lyubov Kolokoltcova

Знаете.молодой человек,не все решается через постель,потому что Бог дал нам в отличие от животных не инстинкт, а разум "И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле». И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной" Бытие 1 :26,27.Он вложил в нас качества,мудрость,рассудительность,доброту,любовь,милосердие.

Cristiano Ronaldo

Nu ya polnostu soglasen vawe relegiya

Lyubov Kolokoltcova

А ваша какая религия? Разве она учит по другому?

Лоуренс Аравийский

обед

Лоуренс Аравийский

Если не будут кормить - никакого счастья!

Lyubov Kolokoltcova

животных тоже кормят .а потом ....

Лоуренс Аравийский

Я и гадить умею....