Ник 137

После следующей реинкарнации хочу стать птичкой......большой птичкой, можно сказать, птичищей..........и список уже составил.......

Ответы
Ioan Vasiliyev

Б.А. Березовского: "...У дурака есть одно любопытное свойство - начиная какое-либо дело, он не думает обо всех предстоящих сложностях, препонах, преградах, которые “умный” заранее расставит на своем мысленном пути. В силу этого у народного “дурака” сложное оказывается простым. Но, казалось бы, это его личное дело: не видишь стены - не значит, что лбом не треснешься! Однако - что за чудо! - “дурак”, стены не видя, проходит ее насквозь, даже не заметив, и не только в сказке - сплошь и рядом в жизни. Успех получается у него сам собой - видимо, и стена, хорошо видная “умным” на самом деле была воображаемой!....

Милая

Только в книжках добро и зло делятся в пространстве. На самом деле граница проходит внутри. Внутри каждого человека. И каждый из людей сражается сам с собой...

Иг
Игорь

Вот тот облезлый кот , был раньше негодяем .... А этот добрый человек , был верным псом , Хорошую религию придумали Индусы......

Витька Егорыч

но ведь всегда найдётся котик.большущий котище.может стоит пересмотреть свои желания,ну пока типа не поздно)))

. Хасс

а я хочу стать человеком..большим человеком..можно сказать Человечищем..и адреса врагов уже записал..

Виталий Сюзев

Жирный пингвин очень злится, что несбыточны мечты; он не может, хоть и птица, гордо кАкать с высоты.

Надежда Кубрик

Придумывать желания или даже хотеть это как заболевание, но страшно, когда оно не излечимое

Надежда Кубрик

Придумывать желания или даже хотеть это как заболевание, но страшно, когда оно не излечимое

Виктория Проскурина

чтоб накакать кому то на голову ,не обязательно быть птицей,достаточно быть сволочью!

Виктор Хатуов

Главное, что бы этот вид не попал в Красную книгу. А то браконьеры охотиться будут.

ОК
Ольга Кайдалова

вряд ли учтется твой список....там другие порядки и круги...спирали жизней

Наталья Аникеева

На кого нагадить? А если они в следующей реинкарнации станут самолетом?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

У ну и дурак ты наисвный!))))) Ничего там не будет! НЕТ НИ ОДНОГО ФАКТА!!!

Любовь ..........

не верьте в это!!!! ничего нет ,,,живите сейчас в мире и согласии!!!! 🙂

Helena Veselova

А станете, и забудете про список. Придётся это делать безидейно.

Ольга Гричкань

да уж, не хочу быть вашим врагом, чтоб на голову чего не упало))))

Альберт Газанчян

Здоровой птичищей , с хорошим пищеварением и перистальтикой )))

Руслан Файзутдинов

быть бы в этом уверенным я б вообще не хотел бы существовать

Володя Полещук

Наверно в этой жизни перьев под набрал --я в смысле три пера

Людмила Бардина

Неужели у Вас столько врагов, что список надо составлять?!