Дмитрий Степанов

Мальчики и девочки! Вся проблема в отношениях между нами-это не правильного воспитание наших родителей! Вот где вся цепочка проблем. А вы, как думаете? я забыл, если сильно капнуть глубже, то там еще играет ген бабушек и дедушек, а как он с играет роль, но мы точно не знаем детства их, а родители конечно не скажут всю правду

Ответы
Ел
Елена

А самовоспитания никто не отменял. И самообразования тоже. Так что нечего всю вину сваливать на предков. Это бессмысленно.

Дмитрий Степанов

Самовоспитание и самообразование. все равно доносят родители!

Ел
Елена

Многое от родителей зависит, но явно не всё. Мы сами себя делаем и решаем кем будем по жизни.

Дмитрий Степанов

это уже запрограммированая судьба до зачатие

Дмитрий Степанов

это уже запрограммированая судьба до зачатие

Ел
Елена

Да хватит всё сваливать то на предков, то а судьбу. Вы так хотите оправдать свою несостоятельность и нежелание выбирать кем быть и как жить?

Дмитрий Степанов

у меня все отлично

Ел
Елена

С чем вас и поздравляю.

Рая Люба

не думаю, что родители в чём-то виноваты. Просто мужчины и женщины - существа с разных планет. Не всегда понимают друг друга

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может просто психология? мы хотим замуж а вам надо погулять....

Хохотушка Весёлая

так мы как бы и не при чем!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Svetlana Egorova

Все что не вложено виноваты предки.