Анют- K@

а почему копеечки не прибавляются?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

У меня так же. Тут явно какой-то обман... И в реальные денежки не переводят...

Серега Панфилов

вы к ним не правель но относетись-эдто просто средство для товарообмена

Виталик Юрьев

спроси у Мамы ! уберись приготовь... патом в потлизу сыграй может попрет

Ри
Ричард

потому что часто смотрите кто в гости заходил, а эт каждый раз минус 30

Аб
Абвг

потому что они копеечки, вот как подрастут таки будут их прибавлять)

Лилия Биккулова

а потому что нажать надо на вип и начинай сначала до 300 их собирать

Eduard Icikovich

Потому что не под правильное дерево посадили или они однополые 🙂

Алексей Задерий

Наверное, дошли до 300 - а больше не дают, пока ВИП не приобретёте

Андрей Верслюков

У меня все прибавляеться и на странице и на кредитной карте.

Юленька

Вы тоже это заметили.и у меня на 300 заморозилось почемуто...

Евгений Кузнецов

Рублики должны прибавляться ведь копейка РУБЛЬ бережёт 😉

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Елена Зайцева

на воросы отвечайте ,комментируйте и прибавляться будут

Анатолий Репчанский

Надо их на поле чудес закопать и сказать Крекс,Пекс,Фекс

Любаша

у меня прибавляются-особенно если на опросы отвечаешь

Кирилл Семенов

потому что мелочь тяжело носить и её меняют на бумажки

Vuqar Zulfuqarov

больше 300 не будут,скиньте в ВИП или поднимите рейтинг

Нурлан Мукаев

смотря кем и где работаете если имеете ввиду зарплату

Екатерина Квасова

Чтобы они прибовлялись,надо упорно двигаца финанцах

Вадим Городюк

Бывает, что сайт тормозит. Кстати, очень няшное фото.