Игорь Тихон

как бороться с Апатией? ( апатия-отсутствие эмоционального психологического фона)

Ответы
Ирина Белокопытова

Вариантов множество - сделать что-то хорошее длятдругого человека, перестать замыкаться на собственных проблемах, куда-то-съездить или сходить, сделать перестановку, разобрать вещи и выкинуть хлам, прочитать хорошую книгу, влюбиться, дерзайте!!!! Главное перестать себя жалеть и начать что-нибудь делать, то о чем возможно вы давно мечтали🙃

Наталья Измайлова

Апатия, для меня например, это лень! Вот в субботу собрала подруг детства , решили встретиться у речке, где прожили 33 года! И так повеселились здорово! С шашлычком, с самоваром ! Фотки выставила, а которые поленились приехать, сейчас сильно пожалели! С апатией нужно бороться своим 'нтузиазмом!

Ирина Изосимова

Всегда должна быть причина и ус транив ее ,устранится апатия.Есть люди,у которых это постоянно,и вот это проблема.Вс е советы бесполезны и все-таки попробуйте влюбится по настоящему,если и это не поможет -это грустно.

Elena Kaganovskaia

Смотреть на красивые картины . вещи . Общаться с интересными людьми. В конце концов учиться чему то новому. интересному. красивому.Красота спасет мир. Это правда не лозунг. ПРОВЕРЕНО.

S.
Sun) .

меньше жалеть себя...не можешь отключить мозг..беги, пока не устанут ноги..отжимайся пока не заноют мышцы..помогай..тем кому хуже..и меньше вслушивайся в свой эмоциональный фон..))

Айгуля Жумагулова

Нужно заняться любимым делом. Я например начинаю вязать. И обязательно что то сложное. Просыпается интерс сможешь или нет. И апатии как небывало.

Айгуля Жумагулова

Нужно заняться любимым делом. Я например начинаю вязать. И обязательно что то сложное. Просыпается интерс сможешь или нет. И апатии как небывало.

Марина Войцехович

постарайтесь найти либо дело.которое вас затянет, либо человека, с которым вам будет интересно общаться. тогда аппатичность исчезнет

Ирина Бурляева

прежде всего выбросить эту апатию куда нибудь по дальше, и заняться любимым делом, то что больше всего любите заниматься!!!!!!

Айгуль Ахатова

Просто побыть в одиночестве, дать себе отдохнуть,заняться лббимым делом,позволить себе маленькие,приятные мелочи

Ольга Чернухина

слушать музыку, ( восточную). И не брать в голову весь мусор , что вам говорят. А берите всё в рот, толще будете.

Ольга Чернухина

да, посоветовать что то трудно, у меня её никогда не было... наверное надо врубить музыку и танцевать.

Денисова Юлия

Необходимы позитивные эмоции, а лучше влюбиться !!! Апатию как рукой снимет. И витаминчики попить )))

Наталья Уварова

Устрой себе шопинг по магазинам. Ешь больше желтых фруктов,носи светлые одежды. Найди увлечение.

Марина Купаева

Надо принять позу "Мыслителя" и не выходить из неё, пока не пройдет апатия. Или ещё кто-нибудь ...

Ольга Кульгина

Уехать подальше от всего и наслаждаться природой, либо отправиться в путешествие.

Галина Верхолат

Физическими нагрузками!Тонус в мышцах повышает и жизненный тонус!👍

Сергей Жуков

Экстремальным спортом!И побольше общения с хорошими людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Тихон

вымерли люди хорошие

Сергей Жуков

Еще есть и не мало!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Рушальщикова

надо поднять настроение,а для этого нужно кино,домино,девочки и вино!

Елена Пьянцева

Заняться каким-нибудь делом. Работа всегда помогает от хандры.