Сабит Нусанов

Ага в бутике значит..Есть время философствовать. Но под курткой много чего интересного наверное. 43т года, да в самом соку, только тронь и сок польется.

Ответы
Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Да Сабит....Ну и сказанули...я на рынке сейчас одно место морожу, не до философии 😉,а Вы чем занимаетесь?

Сабит Нусанов

Зая не пугайся, мне 54 года, я бывший военный на пенсии разведен, дети и внучки, квартира, машина и куча болезней... Вдобавок ехидный цинник, любитель поболтать, живущий по принципу "где бы не работать, лишь бы не работаь", или "ищу свободные уши, свободные груди то есть свободную красивую женщину" и как характеристика?"

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Супер!!!характеристика....