Сергей Иванов

Что делать будем?

–1
Ответы
Хайртайв

Ааа-а-а!!!! Хххааа!!!!!!! Продолжение фотосессии ?!!! )))))))))))))))))))))))))))........... Черненький дИавол Мэйси...был посимпатиШней ))))))))))

Хайртайв

Та нее...... Ты один из немногих........ Люмпен-пролетариатом от тебя не несёт ))

Ск
Скримчик

Да насрать мне чем от меня несет , Свет )))

Хайртайв

...и много уже наклал ?)))

Ск
Скримчик

Достаточно , что бы вам утонуть ))

Хайртайв

😮 😞 :'(

Бродяга

дааа щааас кААаак пойдёём ---дааа кааак нажарим --шоб ажжж уууух ---ну в общем ты меня поняла

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а тебе не страшно будет от предложений которые посыпаться могут от маньяков ?🤣🤣🤣

Victoria Center

а че нас бояться

Сергей Серотян

Варить варенье, а потом, зимой, есть его... так на подобные вопросы отвечал Розанов...

Юлия Пак

ВОТ И ОСЕНЬ НАСТУПАЕТ, УЛЕТАЮТ ГУСИ...
СКОРО ОБУВЬ ВСЕЙ СЕМЬЕ, МЫТЬ Я ЗА@БУСЯ......

😄

😉

Просто Знакомый

как всегда по расписанию. В 21-00 досматривать детектив под семечки от Мартина.

Светлана Хаустова

ну так вы нашли ,чем заняться?предложений вам внесли предостаточно-выбрали?

Олег Уваров

Я буду писать неотложку по терапии. А вы можете составить мне компанию))))

Yekaterina Marinova

Не знаю, что вы, а я жить и наслаждаться каждым порожистым мгновением)))

Светлана Сорокина

А нужно что то делать?Если есть необходимость ,значит будем делать!

Даниил Букин

понятия не имею! я сижу свой пирог кушаю, совместно играю на гитаре

Пум Пурумчик

с чем пирог?

Даниил Букин

с яблоками

Марина Аксёнова

моя бабушка в этом случае говорила-снемем штаны и будем бегать

Петров Александр

Хорошая женщина ваша бабушка

Игорь Погребняк

Как всегда.......🤷‍♂️
Безобразничать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Татьяна Махинько

Если вы россиянин, то вам спать уже пора, а мы ещё посидим.

Eugeny Mikhalenkow

каждый идет своей дорогой и никаких совместных действий

Н✿
Наталья ✿ ❀

двигаться дальше , забывать задние простираться вперёд

Матиас Александров

Я буду читать заклинания на хорошую погоду, поможешь? )

Саша

привет тёзка))) наливай-за встречу не грех бы и выпить 😉

Buyun Black

Готовиться к завтрашнему дню,тяжёлому и нудному... 😞

Вия Гапаева

Масленицу встречать..блины печь..хороводы водить...