Акирэ Эрика

Знаете ли вы, что все анекдоты про блондинку за рулём - это про меня?

Ответы
Особенная Особа

Застряли в лифте блондинка и брюнетка.
Брюнетка орет:
-Помогите, помогите!
Блондинка:
-Помогите, помогите!
Брюнетка:
-Давай кричать вместе, так нас быстрее услышат.
Блондинка:
-Вместе, вместе, вместе! 🙂..

Павел Шагалин

— Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала...
— Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
— В машине...
— А машина где?
— В реке.

Акирэ Эрика

Да.... Где-то так... Только дорогого нет.

F1
Farida 16 Reg

правда?))) в новостях не про вас сказывалось, девушка блондинка укравшая внедорожник, оправдывалась - я не хотела красть машину, просто сумки заипалась тащить)))

Акирэ Эрика

Ага. Хны-хныыыыы...............

F1
Farida 16 Reg

ну не горюююй манюша 🌹 держи пироженку 🍰 😊

Не Морочь Мне Кукурузен

женщины наоборот на дороге более спокойны и не носятся как угорелые ,вот парковатся неумеют эт да а так норм водят)

Хулиgun4Ик

Автомобильный навигатор, установленный в машине блондинки, через неделю сказал ей: «Иди в жопу».

Акирэ Эрика

Хааааааааа!!! Он ещё и материться на меня на каждом повороте!

Хулиgun4Ик

Вот дастала даж навигатору

Акирэ Эрика

Fuf/ Gtxfkmrf rfrfzzzzz///

Хулиgun4Ик

Что что

Акирэ Эрика

Ага. Печелька какаааяяяя...

Хулиgun4Ик

Эх

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Блондинка? Из будущего? Вообще же супер.🌸🌸🌸🌸🌸

Акирэ Эрика

У меня на земле много ипостасей. Главное - вовремя и к месту их менять.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Но все их, узнать никому не суждено?

Саша Кузюр

Зачем вы так на себя,буть вы глупай незадалибы такой остроумный вопрос.

Акирэ Эрика

Удали фото с ребёнком. В соцсетях есть много таких, которые подпитываются именно от фотографий, особенно от детских. Ребёнок может часто болеть - по непонятным причинам. Ведь ты как бы прикрываешься ребёнком. Так НЕЛЬЗЯ! Не боишься за себя - выставляй только своё фото. Но не ребёнка!!!

Александр Гостищев

женщина за рулем как звезда-её все видят,а она никого

Александр Гостищев

Профиль Удалён

Ты машынку купила?))))))))))))))) Чмок Эричку!))))))))))))))))))))

Акирэ Эрика

Привет, Машенька! Так... она у меня уже давно...

Профиль Удалён

А чо тада тимпиратурим?))))))))))))))))))))))))))

Акирэ Эрика

Ой... Я точно температурю. Ринит плюс горло. Что-то расхворалась не хуже Ёжика. Тот, видимо, вообще в туман ушёл.

Профиль Удалён

Нимедлинна прими укольчик из цвиточка! 🌻 Во! Щас быстра паправишься!))))))))))))))))))) Лю да неба!))))

Александр Изюменко

круто! А я голову ломаю кто эта блондинка)))

Чарос Султонхонова

Нет теперь буду знать😇😇😇😉

Молодой Царевич!!

Обезьянка...положи гранату.быстро 😄

Константин

Ничего. Наберёшься опыта - пройдёт.

Константин

Вредно так думать для дела обучения. Впрочем, всё в машину не упёрлось. Я вот не вожу, мне не надо.

Да
Данил

про тебя может и всех остальных

Anton Sidorovskiy

Вы водите, чтобы жили анекдоты?

Anton Sidorovskiy

Не печальтесь, опыт великая штука.

Акирэ Эрика

Знаю. Но... Боюсь ездить сама, шофёр возит.

Anton Sidorovskiy

А много сами наездили уже?

Акирэ Эрика

4,5 года. Но немного. Боюсь гололёда, грозу и метели.

Anton Sidorovskiy

это нормально)) просто желание водить побеждает и из интереса едешь. Осторожность у Вас есть. Все получится)

Артур Сергиенко

не все правдивы, но вам везет.

Юра Белобородов

Нет,вы наверное льстите себе

Сергей Из Сибири

Во как ! ... теперь уже знаю !!

П.
Прo100[К@nt] ...

автограф можно?

Акирэ Эрика

Я распишусь на твоём бампере.

Акирэ Эрика

тогда уж лучше на спине...

П.
Прo100[К@nt] ...

язык пришельцев не понимаю))