Игорь

Вы тоже живете в плену умных цитат .случайно попавших вам на глаза?

Ответы
Ушакова Юлия

Сложно сказать, что цитаты попадают случайно, ведь книги для чтения я выбираю сама, то есть осознанно представляя себе о чем хочется почитать. Мы то, что мы думаем! И хорошие цитаты могут положительно повлиять на формирование нашего мировоззрения, а в последствие и характера.

Игорь

Одно радует.с книгами дружите

Ушакова Юлия

Здорово, что Вы за меня порадовались:)

Ирина Маркова

Как Вы жестко. Я живу, а цитаты помогают просто красиво передать собственную позицию,всего лишь. Где еще мы их используем,наизусть редко кто их знает, а здесь возможности яндекса, поучительно,информативно 🙂 🙂

Галина Хююс

Умные цитаты - это наводит на мысли и ты делаешь выводы. и это не так уж плохо.Мне очень нравиться О.Хайям и что? это плохо. я в плену?

Игорь

Это очень хорошо.что вам нравиться хайям.но я то о другом

Галина Хююс

Ну, извините. я тогда не поняла о чём вы.

Валерия Москаленко

не то что бы в плену... но иногда сами на язык прыгают... а иногда ни одна не соизволит почтить мысли своим присутствием

D S

нет)я живу в плену своей жизни и трудностях которые меня подстерегают,а я преодолев их становлюсь чуточку мудрее)

Елизавета Перова

Живу в плену оков тупой системы, и это вовсе не цитата... Вокруг гнилые лица, стены, свобода - грязная палата...

Елизавета Перова

Прост пишу, что в голову прет.

Светлана Воронцова

Не то что бы в плену, но есть очень конкретные и правильные, действительно совпадающие с моими принципами.

Камола Хамраева

в плену у цитат не живу, но иногда действительно попадаются классные цитаты, которые беру себе на заметку!

Виктория Селедцова

В плену не живу, но иногда очень созвучно с моей душой...и кажется, что кто-то подслушал мои мысли....

Диана Сегодник

порой, цитаты из книг так впиваются в душу, что сложно разобрать кто ее породил: я или некто иной

Эльза Пономарева

Вот уж чнго не умею и не знаю да еще и терпеть не могу - так это цитат, цитирования и цитатчиков

Виктор Коблицкий

Почему - в плену? И почему - случайно? В процесс познания мира входит и изучение чужих трудов.

Елена Марченко

Это, как говорится, "детская болезнь левизны" в человеческой жизни, она проходит со временем

Дина Колодчук

нет не ищу их, а указываю что это мысли не ваши хотя и стихи приведенные очень даже не дурны

Ирина Ирина

я их читаю, а потом забываю.Вообще мне кажется любая цитата своего рода замбирование!

Aliya Sadybayeva

А Вы? своими мыслями живете? А откуда они взялись? Не из книжек и телевизора, случайно?

Татьяна Федоренко

Случается иногда...но больше люблю все на свой лад переделать, ну, чтобы не плагиат.)

Мария Михеева

Нет, хотя по настроению читаю и думаю, что люди уже это переживали и никто не умер...

Оксана Шкелева

нет. но умные цитаты, потому и умные, что как будто повторяют твои мысли и чувства

Ольга Петровна

Это было так давно.что я уже и забыла когда это было.Но в ранней юности точно.