))
)))

разве вести себя как ничтожество сейчас модно? (в интернете)

Ответы
Алексей Добрый

Мода - это вообще очень туповатое выражение современных нововведений, никогда не замечали этого? Если глубоко об этом поразмыслить, то получается, что всё новое модное - это ущербные, неполноценные варианты чего либо старого, забытого в веках за ненадобностью. Луна закрытая в одиночестве - это типа тоже забытое старое новомодифицированная ассоциация или просто случайно опечатались по незнанию?

))
)))

меня устраивает мой ник)

Алексей Добрый

Всего лишь ник... А настоящее имя от родителей вас значит не устраивает?

))
)))

устраивает

Хадиджа Арабова

Да и не только в интернете. Но судя по шурыгиной это можно. И даже зарабатываемо

))
)))

надоела эта Шурыга)

Хадиджа Арабова

Знаю. Я вообще толком не понимаю кто это. Но судя по ней модно быть даде идиоткой

))
)))

"жертва изнасилования")

Ербол Шанкотов

нет конечно,все зависит от самого человека,от воспитания,деградация общества.

Наталька

Я думаю все должны быть людьми в любой ситуации но таких мало

))
)))

🌹

Наталька

)))

Александр Беляков

Идиоьы были и до интернета Просто мы мало знали

Санька

Как сейчас принято говорить-хайпово)))

))
)))

все хайпят)

Санька

Ага, хамят и еще матерятся) О времена, о нравы) Ламповое, душевное общение пока не в тренде...(Будем менять мир к лучшему)

))
)))

👍

Александр Ячменёв

нахомил тебе в ответ ,,,,,,,,,,,андреалин

))
)))

а?

Riv@res

Такая мода уходит, к счастью

))
)))

ну, такое ощущение, что цветёт и пахнет)

Женя

Модно быть не благодарным

))
)))

видимо

Женя

Ну а чё кто каму ято в этой жизни должен... пока и дело с концами

Алексей *

да, ништяк тема)

))
)))

поспорила бы)

Алексей *

даже не представляю какие тут доводы можно привести в принципе) это модно!)

))
)))

опять не согласна)

Алексей *

да что ж с тобой делать-то))

))
)))

накормить)

Алексей *

ну это даже сложнее сделать через компьютер чем не согласиться с тем, что это модно)

Мим(Алексей Тюрин)

Не знаю

))
)))

ну может оно и к лучшему)

Их
Ихтиандр

Бывает

))
)))

да

Đɇ♅Άℬю

плохо

))
)))

отвратительно

Đɇ♅Άℬю

🖼

))
)))

🐱

Đɇ♅Άℬю

🙂 ☀️ 🖐️