Inessa Voicehovska

Как вы считаете, русский мат - это хорошо? И почему?

Ответы · страница 2
Юрий Роженцов

Сквернословие - это плохо! В любом языке! Ибо ничему хорошему маты не учат и не приводят!

Несу_Свет

Это приемлемо, когда им ругают врагов, и отвратительно, когда на нём разговаривают.

Олег Блинов

Это просто есть. Не всегда есть возможность говорить цензурными длинными словами

Владимир Лунев

Русский мат-самый чистый,самый доступный,которым можно отругать и похвалить.

Ма
Максим

Русский мат помогал быстрее понимать приказы на войне😉причем это доказано

Валерий Дементьев

ничего хорошего...низкий словарный запас, быдлизм его породил и поддерживает

Галина

Можно сказать большое количество правильных и нужных слов , но не донести смысл , а тут одним словом

Валерий Дементьев

бу мате берни дә яхшы

Александр

Так, мать его, в туда чтоб ему, через калитку в трубу шатать, того, значится!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Как отличить, матерное слово, от не матерного? Скажите, тогда отвечу.

Владимир Никитенко

Мат,как и всякое иное искусство,требует бережного к себе обращения.

Антро Тигр

Это бля, не слова, а нахуй эмоции, и ели ты бухой, знаки препинания.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Удел ущербных ... У которых нет возможности выразить мысль иначе

Валерий

Он просто есть. А хорошо это или плохо зависит от обстоятельств

Андрей Raq

он не так ухо режет . и в некоторых ситуациях просто супер☺️

Sonik In The Фингерс

Иногда хорошие люди должны негатив хоть как то выплескивать

Ѻлегъ

барышня, матерная брань не является частью русского языка

Сварожич

Мат пришёл в Россию от татара-монгол и вовсе он не русский.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это очень хорошо. Ударь себя молотком по пальцу и поймёшь.

Улугбек

Умейте же владеть собой и ЭМОЦИЯМИ СВОИМИ УПРАВЛЯТЬ!!!

М.
Максим .

у кого богатый словарный запас тот матом не ругается.

Сергей Чернышев

Так красиво и образно по другому ругаться трудно )))))