*U
***дмитрий Ufa***

-Я спать, скажи мне что-нибудь приятное на ночь -За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, которая испаряется с нашей кожи. Клещи- сапрофиты, живущие в ней же, членистоногие в 0,3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с нашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей. В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов. Приятны

Ответы
Елена Пономарева

А сколько миров в нашем желудке, в печени, во рту... Миры, миры... Спокойной ночи!

Мила Мила

спокойной ночки)))))))приятных снов ОПТИМИСТАМ))))))

Мила Мила

скупая мужская улыбка))))

Мила Мила

уже прогрессс))))))))

*U
***дмитрий Ufa***

зря вы, я люблю поржать))

Мила Мила

прекрасно)))))