Den Sample

Вас тоже бесят люди, которые говорят, что хотят чему-то научиться, а сами ничего для этого не делают?

Ответы · страница 3
Elena

лентяи и пустозвоны меня раздражают

Светлана Счастливая

так ведь хотеть и могу разные вещи)))

Den Sample

Если не могут, пусть не хотят. 😄

Ирина Баум

нет не бесят, веселят они меня))))))))))

Ирина Баум

я не злодейка))) Просто такие людишки тоже нужны))) ☺️

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

И как же они умудряются вас бесить?

Den Sample

Своим нытьем, которое я вынужден слушать

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хто ети люди? И почему они тебе ноются?

Den Sample

О НЕТ, АСТАНАВИСЬ! Не так сильна 😨

Ммммммммм

а может у них что то не получается

Den Sample

Они даже не пытаются. Вообще ничего не делают

Ммммммммм

я физический слабый человек

Den Sample

А чему вы хотите научиться такому, что требует сильной физической нагрузки?

Ммммммммм

я люблю...мне нравится....занималась раньше ....но сейчас все не так ...я не молода и физ нагрузку трудно переношу

Den Sample

Не совсем понял что именно любите(

Den Sample

Тогда да, в спорте не всегда получается принимать участие, особенно по состоянию здоровья.

К=
Катюшка =)

Должна же быть у людей мечта =)))))))

Den Sample

Для них эта мечта так и останется мечтой)

К=
Катюшка =)

может другую они придумать не могут, а как говорится не может человек жить без мечты...=)

Den Sample

Жаль, что их мечта является поводом доставать других людей)

Диана Ш

не бесят, с такими не общаемся 😄

Диана Ш

а моим приходится делать то что говорят)))

Галина

Да есть такие живут одним днем

Галина Татаринова

А чего беситься? Это их выбор..

Den Sample

Их выбор, так зачем на других людей нытье сваливать? Почему я должен выслушивать, что они что-то хотят сделать, а сами ничего не делают. И потом каждый день я слушаю одно и то же.))

Галина Татаринова

Спокойно скажите им, что вам это не интересно. Помогает

Den Sample

Надо просто сказать, что мне надоело это выслушивать и они так ничего и не добьются. Может это разозлит их и смотивирует.

Галина Татаринова

Разозлит точно. Но действовать не заставит. Лентяй, он и в Африке лентяй

Ra
Rasena

ага, пустословы меня бесят))

Alexsey

хм, странно - не встречал;)

Ra
Rasena

хм....действительно странно...))

Alexsey

"птица говорун - отличается умом и сообразительностью... и сообразительностью, ... тью" ;))))

Den Sample

Воу, голубки, ну вы тут понаписали мне. 😄 Я конечно рад, что у вас все супер, но мне неловко читать ваше личное)))

Alexsey

это не личное. читай - не здоровье, или вливайси)

Оксана

Так, раздражают слегка)

Den Sample

Самое главное не заразиться от них))

Оксана

А это заразно???? Блин!)

Den Sample

Кто знает, но я не хочу проверять, заразно ли это.))) Лень есть лень, она может кого угодно настигнуть.)

Оксана

Сила воли! Жаль, что нет такой кнопочки)))

Den Sample

Это дааа, жизнь, возможно, была бы чуточку легче.)

Екатерина

Нет, это же их выбор.

Den Sample

Представьте, что они пишут вам сообщения о том, что хотят чему-то научиться, но ничего не делают для этого. Каждый день читаете об одном и том же. Это раздражает...

Екатерина

Очень хорошо могу представить. Есть такие знакомые - один все хочет похудеть, но не прилагает совершенно никаких усилий, вторая хочет сменить работу, ругая коллег, начальство, а воз и ныне там...

Екатерина

Это да... и ведь не докажешь им, что надо бороться с ленью, заняться спортом и сменить работу, которая не по душе...

Света Матвеева

Да я бешу сама себя

Den Sample

А я увернулся и побежал дальше!

Света Матвеева

А я догнала и сделала укольчик

Den Sample

На бегу уколы нельзя делать, так ведь поранить можно

Den Sample

ОПА, действие укола прошло, вырвался и убежал!

Den Sample

Что ж ты такая ловкая?! Так не чесно

Аглая

мне по хрен...........

Аглая

😉

Черная Мамба 🇷🇺

мне по фиг на них

Den Sample

Значит вам повезло мало с ними общаться.

Черная Мамба 🇷🇺

а зачем мне с ними общаться, если мне на них по фиг)

Den Sample

Бывает так, что общение неизбежно.)

Черная Мамба 🇷🇺

если только обучаеете сами кого то)

Den Sample

Есть у меня знакомый, который хочет научиться тому, что умею я. Но он не хочет самостоятельно заниматься и ждет, пока его носом не ткнешь в нужную литературу (которую он даже читать не хочет). Бесит.

Черная Мамба 🇷🇺

так и не учите его...и ваши нервы целы,

Den Sample

Дык постоянно обращается. Я же не могу его вырубить с вертушки...

Первоклассная Мимикристка

Фиолетово мне..)

Den Sample

Ну лядно-лядно, признаю, попутал. )

Первоклассная Мимикристка

Извиняться не так надо..)))))

Den Sample

А как еще?)) Я не видел никаких правил извенений)

Первоклассная Мимикристка

В зубах букет..в руке кольцо..смиренно опускаясь на колено..))))))

Den Sample

Если бы все так просто было бы, мир, возможно, был бы не так уж плох.)

Марина Шмакова

очень бесят!!!

Den Sample

Бесячие лентяи. Бесят. АРРР! D:<

Жел Лана

Верят в чудо)

Леоненко Михаил

Меня никто не бесит! ))))

Жел Лана

Молодец, спокойствие, главное - спокойствие)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это про меня

Den Sample

Прекратите планировать! Просто берите и делайте, что задумали!) И не доставайте разговорами о планах с кем-то из друзей. Просто делайте все, что нужно, иначе вам никто все-равно не поверит.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я умею убеждать 😮 😏 но только не себя

Ольга Шаина

я такая

Den Sample

Валера меня теперь еще больше бесит, потому что меня бесит, когда я нравлюсь парням.

Ольга Шаина

он глист, вернее даже змей, а это круче чем парень!

Den Sample

Бесит меня этот глист. И имя его, Валера, тоже бесит.

Ольга Шаина

а ещё Валере очень понравились ваши вопросы про вселенную! я совершенно ничего в этом не понимаю, а мой змий большой спец

Den Sample

Меня просто взбесила вселенная, вот и написал про нее вопрос. Бесит.