Никита Акс

Лана, с земли стартует на Марс космический корабль с экипажем. Взлетели, вышли на курс, включили автопилот и сели за стол отметить вылет. Но увлеклись. Сначала пили, потом похмелялись от пьянки, потом похмелялись от похмелки, короче только на пятый день очухались. Включают связь с Землёй, а из рации: Мать вашу так, вы что идиоты делаете, почему изменили курс с Марса на Венеру? Вопрос: Как бы Вы ответили Земле?

Ответы
))
)))))))))

с венерологической точки зрения, на Венере - интересней))))))))

Никита Акс

Ну-ну

))
)))))))))

что, ну-ну?))))

Никита Акс

Вы что, врач венеролог?

))
)))))))))

нет, и с от венерологии далека как Венера, просто, вопрос понравился, хотелось оригинально ответить)))))

Никита Акс

Принято:)

))
)))))))))

))))))))))))