Егор Георгиевский

Богатство чувств чуждается прикрас? Лишь внутренняя бедность многословна???

Ответы
Ррр Ррр

бывает и так.красивое чувство все украшает.раз пошел такой разговор,то :кто урод кто красавец не ведает страсть,в ад готов безумец влюбленный попасть.безразлично влюбленным во что одеваться,что на землю стелить,что под голову класть

Ол
Ольга

не знаю, разве можно назвать человека духовно бедным, если он тянется к прекрасному? если он может оценить красоту окружающего мира, то вполне способен организовать свой внутренний духовный мир.

Azhar Kazhimuhanova

не согласна, Шекспир знал до 12 000 слов, слова способ поделится частичкой души с миром, хотя иногда даже луше что некоторые много не говорят

Алина Крайнова

Чувства сами подскажут,что преукрасить,что должно быть естественно.Не нам с Вами судить беден человек внутри или нет?

Егор Георгиевский

не нам-но если Вы встречаетесь-Вам

Валерий Козлов (Сиконин)

немногословна внутренняя бедность, богатство чувств прекрасным не бывает...а приукрасить могут все...

И*
Ирина *******

чем богаче,тем красивее внутренний мир!Внутренняя бедность рождает многословное пустословие...

Ирина Федорова

богат уж тот, кто может чувствовать хоть что-то, на фоне тех, кто к чувствам не горазд...

К*
Квики ***

Любовь моя так страшно разрослась, Что мне не охватить и половины. ... Шекспиир ..

Я Это Я

Смотря какие чувства, а внутренняя бедность многословной быть не может.

Н*
Наталия *

она Вам скажет и покажет в сей же час,чего ее хозяин может быть достоин

Энн @@@@

Любовь моя так страшно разрослась, Я ей одной служу беспрекословно.

Ф.
Фееричная .

Любовь моя так страшно разрослась,Что мне не охватить и половины

Егор Георгиевский

а при чем...

Арина Свирская

И ничего не сдерживает нас! Лишь одиночества венчает нас корона...

Isaac )))

не понимаю суть красивых фраз? попробуй-ка спроси все это просто?

Наталья Берестова

...Как много хочется сказать сейчас,но я бедна и это безусловно...

Егор Георгиевский

бедность не порок...

Наталья Берестова

я другую бедность имела ввиду...пустота внутри сейчас.

Егор Георгиевский

я то же...

Наталья Берестова

мне кажется порок,мне он мешает жить.

Ta
Tati

однако чувства надо выражать и словами в том числе, не находите?

Андрей A.k.a Andew

Вопрос неясен мне ваш,господин.точнее формулировать попробуй

Artur Simonyan

извини за многословность, но, честно говоря, туговато понять !

Сергей Новокрещенов

Одна любовь переполняя нас неизмерима, необьятна и огромна.

Ир
Ирина

точно написано!)) многим людям этого не понять, к сожалению.