Светлана Борисенко

Почему так? вот, вроде, вчера всё было хорошо, а сегодня с утра тоска и депрессия...

Ответы · страница 2
Татьяна Кондратенко

Возможно недостаток гормона ТТГ, проверьте у эндокринолога щитовидку или хандра от внутренней неудовлетворенности или даже недостаток секса.

Светлана Борисенко

Согласна, причины возможные )

Андрей Ш.

С вечера-все по фиг,а с утра-все на фиг.У меня бывает после большой дозы веселящих напитков.Правда очень редко.Не люблю это состояние-все на фиг.

Тамара Лебедь

займитесь спортом или хобби,или с подружками встретьтесь или просто прогуляйтесь по парку,откиньте негативные мысли,главное_-вы-лучше всех!

Виктория Лебедь

Это от неуверенности в завтрашнем дне, но каждый сам кузнец своего счастья. И мы счастливы ровно на столько на сколько можем себе позволить

Светлана Борисенко

Нет, настолько, насколько хотим быть счастливыми и готовы ктому! ))

Виктория Лебедь

Надо из всего даже плохого извлекать выгоду, а если нет выгоды то хотя урок и идти дальше жизнь слишком интересна

Динара Шарипова

Значит есть в душе боль, которая сидит и временами дает о себе знать. Нужно покопаться, понять причину и устранить и депрессия уйдет.

Светлана Борисенко

есть боли, которые не устранишь.. только научиться с ними жить )

Александра Савина

Так и природа так же устроена: то жарой припалила, то дождиком размочила... Все закономерно. Только у идиотов все одинаково хорошо!

Денис Фуфлыгин

это жизнь дружбан ты чего хотел ? просто так родится вырости и всё? в жизни обязательно должны быть трудности иначе это нежизнь.

Денис Фуфлыгин

пордонте что немного вас я мужским полом обозвал . Как я могу загладить свю вину?

Светлана Борисенко

🌹 вот этого будет достаточно ))

Денис Фуфлыгин

🌹 🌹 🌹примите в знак примерения

Irada Rustamova

Плохой сон? "Зацепитесь" за приятное воспоминание вчерашнего дня, переживите его заново как можно острее - и все наладится

Владимир Петрович

Не пей таблетки. Не истязай себя. Живи свободно, лихо, весело. Не снисходи до толпы. В тебе есть то, чего другим не достать.

Светлана Борисенко

О как! Вы подняли меня в моих глазах 🙂

Илья Чуркин

Одним словом - женщина!;)) Прошу простить, но такое часто встречалось, у мужчин, кстати, тоже бывает, но не так часто:))))))

Светлана Борисенко

это и понятно! у них же не бывает пмс-ов... 😉

Илья Чуркин

))) Если бы у мужчин были "эти дни" то боюсь представить чтобы становилось с обществом в дни "кризиса";))))))))))))) (это всего лишь аллегория, ни в коем случае не ущемляющая значимость женщин в обществе) (это я на всякий случай, а то вдруг у тебя как раз синдром депрессии и тоски:) )

Светлана Борисенко

гляда на современную политику.. у всех мужчин затяжной кризис!

Илья Чуркин

Согласен!;)(но только о мужчинах в высших эшелонах власти:)) Видать там у них и вправду синдром внезапно появился и настолько развился, что они не знают как с этим бороться, и увы, это не недельная проблема...;)))))

Василий Клемешев

Потому что, вчера вы видели только хорошое, и забыли про мелкие проблемы! А утром хорошое ушло, а проблемы остались!

Oleg-2657@Mail.ru

Значит вы с кем - то или с чем - то не согласны,а возможно с самим собой,со своей внутренней сущностью конфликт ???

Oleg-2657@Mail.ru

Поэтому и депрессия ,от того что нет понимания,а их не пробовали понять ???

Oleg-2657@Mail.ru

С кем конфликтуете ???

Светлана Борисенко

С жизнью ))) она меня не слушается!

Oleg-2657@Mail.ru

Я же сказал уже,ИХ НЕ ПРОБОВАЛИ ПОНЯТЬ ??? ...

Лариса Шерстнёва

МОЖЕТ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, У МЕНЯ В МОЛОДОСТИ БЫЛО ТРОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. ОГОРОД, ХОЗЯЙСТВО НИ ТОСКИ, НИ ДЕПРЕССИИ

Светлана Борисенко

У меня сейчас, не в молодости, трое маленьких детей.. хорошо, что вы такая неунывающая!

Лариса Шерстнёва

А куда деваться, я считаю , что депрессуха в нашей жизни от безделья, когда есть чем заняться тосковать некогда, Удачи!!!

Сергей Таракановский

Это значит кто-то испортил с утра настроение или погода плохая природа на человека очень хорошо действует.

Лю
Людмила

Это сезон такой. Так и называется "осенне-весенняя" депрессия. И радости в жизни мало, как правило у многих.

Светлана Борисенко

очень жаль, поводов для радости достаточно - мы сами от них отказываемся частенько 😉

Лю
Людмила

Или нам отказывают. Полнолуние было еще. Мы дети природы, многим было нестабильно. И даже совсем хреново.

Лю
Людмила

Да уж. К звездам или под землю. А в середине - жизнь.

Лю
Людмила

Да уж. Тогда мне туда. За последние пять лет умерли все, кто был мне дорог.

Светлана Борисенко

держитесь всему вопреки! заведите собак или кошку - она будет вас любить 🌹

Лю
Людмила

Не получится. В разъездах часто. Друзья есть, работа, цветы, музыка, книги, театр. А горе мое живет вместе со мной, что тут поделаешь. Спокойной ночи.

Dina Давида

займитесь делом, найдите хобби и скучать будет некогда, все отрицательные эмоции и дурные мысли исчезнут.

Александр Коган

я думаю,всё зависит от погоды и атмосферного давления..Так что не растраивайтесь,всё хорошое вернётся..))

Торчинская Марина

Загрузите себя работой и заботой - все пройдет!!! Нужно действовать, а не жалеть себя и обстоятельства!!!

Elen@ En

сами ведь придумали . а что плохо Тараканы синдром жертвы это ваш выбор а солнце светит всем одинаково

Светлана Борисенко

как-то круто вы повернули... )

Elen@ En

это серьезный ответ а для хи да звезды не так встали

Светлана Борисенко

просто как-то страшно про жертвы у вас )

Elen@ En

Это по Фрейду .люди требующие себе внимания .придумывающие проблемы Когда все хорошо им просто нужно уделить внимания

Светлана Борисенко

Елен, а вы не допускаете, что не всегда и не все хорошо?

Милота))

очень много есть факторов, влияющих на настроение человека, надо только не поддаваться на провакацию