Светлана Борисенко

Почему так? вот, вроде, вчера всё было хорошо, а сегодня с утра тоска и депрессия...

Ответы · страница 5
Сергей Белых

От скуки помогает работа, или другое занятие, отличное от лежания на диване.

Светлана Борисенко

наверное, стояние у автомобиля!

Сергей Белых

Это просто фон, да и авто этого уже даво нет.

Светлана Борисенко

а это вообще не мой диван..

Александр Тихомров

это надо идти к врачу к психиатору у меня такое было я даже в больнице лежал

Максим Сидельников

Депрессию гони в шею это плохое состояние А причина её в чём если не секрет

Светлана Борисенко

сама пытаюсь разобраться..

Максим Сидельников

Кто обидел или огорчил наверно

Максим Сидельников

Ну как будет желание расскажи

Светлана Борисенко

как разберусь - обязательно! 🙂

Максим Сидельников

Ок вот и договорились Но ты там духом не падай и не опускай руки всё ок будет

Светлана Борисенко

;)обещаю не сдаваться! спасибо

Максим Сидельников

Не за что всегда рад буду помочь

Мне веселая музыка помогает избавится от тоски, может и вам попробовать?))))

Светлана Борисенко

спасибо, музыка помогает конечно, жаль от повседневной рутины не спасает...

Irena Polyak

А почему так? вот вчера вроде жив здоров, а сегодня с утра морг и кладбище...

Светлана Борисенко

значит, был "вроде" здоров.. или не правильно дорогу переходил

Арина Алексеева

Потому что жизнь не стоит на месте, все меняется. В том числе и настроение.

Анастасия Маршина

в глубине души есть глубокие нерешенные проблемы, которые ты не решаешь

Анна Кудренко

когда слишком хорошо слишком долго, вселенная пытается наладить баланс

Владимир Ильин

Это - МДП (маниакально-депрессивный психоз), в лёгкой форме - циклотомия.

Владимир Ильин

Вот этого как раз и не надо допускать.

Светлана Борисенко

значит я не зря "персен" принимаю ))

Владимир Ильин

Только при необходимости. Не увлекайтесь подобными препаратами.

Светлана Борисенко

а говорят, это не наносящий вреда препарат?

Владимир Ильин

Всё есть яд и всё есть лекарство. Ото определяется дозой.

Умид Джуманиязов

Вчера было хорошо... а сегодня' ворту кака в голове вава? Надо похмелье. 😛

Светлана Борисенко

не.. не пила я! просто с настроением что-то..

Умид Джуманиязов

Тогда надо настроется на позитив! прими вану с солью и послушай хорошую музыку, все будет ок

Светлана Борисенко

спасибо )) но некогда, надо готовить, убирать, стирать... а музыку использую обязательно!

Ольга Таран

Нет настроения?Включи музыку,потанцуй,выпей кофейку ,улыбнись зеркалу.

Людмила Арустамян

А Вы попробуйте с утра настроить себя на успех и, уверяю, все изменится.

Николай Злобин

Молодая,красивая и одна на диване.Вот и депрессия.Надо хорошего лекаря

Пу
Путник

счастье надо принимать малыми дозами иначе неизбежно раннее похмелье

Ма
Маргоша

Так может вчера просто всего хорошего было чуть-чуть слишком лишнего?

Елена Гришина

Именно для того,что бы понять ,что вчера было "хорошо",а не "нормально"!

Гагик Галстян

А ну-ка встала, привела себя в порядок и снова - с улыбкой по жизни! 😄 😄

Светлана Борисенко

спасибо, уважаемый! очень доходчиво и позитивно )))

Elza Безобразная

а вы взгляните на тех, кому действительно плохо и сразу обрадуетесь..

Светлана Борисенко

а откуда вы знаете, как мне чтобы так говорить?

Elza Безобразная

так вы же сами рассказали как вам!

Лилия Гаврилюк

Все наладится, не переживайте. Главное - верить, все все будет хорошо.

Владимир Кудринецкий

если не пили, то мужик тряпка и дети чудовища, вроде не родные))))))))))))))