Pasha Melnik

а вы знаете что на земле играют три лиги, какие?

Ответы
Кот Рыжов

американские банкиры - евреи, арабские саудиты магнаты нефтяные и иезуиты антихристы, дьяволопоклонники, отрицающие человечество

Pasha Melnik

Ангелы люди бесы ))

Татьяна Меркулова

Далека от спорта! Люблю только смотреть, не вникая,но попытаюсь ответить: хоккейная, баскетбольная и футбольная?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лиги не знаю, а три филиала ада на земле существуют, это Сбербанк России, почта России и поликлиники России!

Pasha Melnik

🙃 ))) Ангелы люди бесы. скорее в них бесы играют

Black Square

Это только та инфа, которую тебе позволено знать, а сколько не позволено?... Ты будешь расстраиваться

Pasha Melnik

у меня нет запретов на инфу, есть либо лень либо да ну нафик

Black Square

Это предохранители дампа памяти. Они у тебя хорошие

Pasha Melnik

нет есть интерес. хочу знать это на и Слава Богу что живой многие не выживали

Лариса Пукасова

А вы знаете , что на Земле играют и управляют не три лиги, а одна десятка масонов? И все....

Pasha Melnik

масоны это всего лишь одно из правлений человека с одной из лиг, причем они очень мало имеют власти, но очень хорошо научились управлять дебилами

Pasha Melnik

Ангелы, бесы, люди. Три лиги

Лариса Пукасова

Вот эту сторону медали я не рассмотрела..Вы правы.... 😄

Юлия

Один из ник Ротвейлер, а может быть Рокфеллер, других то я не помню, а может быть забы

Pasha Melnik

Ангелы люди бесы. а стишок прикольный ))

Юлия

Людей видела и бесов тоже, ангелы не попадались😉

Pasha Melnik

😇😉 ну виртуально то

Pasha Melnik

🌹

Юлия Пак

Рабы, надсмотрщики и хозяева. Биосфера, литосфера и гидросфера.

Pasha Melnik

Ангелы люди бесы, все равны перед законом но у каждого правила свои

Юлия Пак

Мария Кустова

Ага ,вот ты , как там моя безмозглая,ругающаяся на меня матом

Pasha Melnik

не видел давннеько

Мария Кустова

А она меня наверное в вс записала,испугалась

Любава Кочеткова

Врать не буду не знаю , а вернее это надо думать , и то днем..

Pasha Melnik

Ангелы люди бесы ))

Фролова Марина

Это лучше знает моя дочь. Но она уже спит. Завтра в школу

Pasha Melnik

Завтра спросите

Pasha Melnik

буду ждать

Pasha Melnik

Ангелы люди бесы )))

Лола Тулаганова

Знаем, знаем! Это деньги, религия, и конечно же ресурсы!!!

Pasha Melnik

Ангелы люди бесы

Лола Тулаганова

Ну да и так можно тоже посмотреть! )))

Максим Дыгало

пеовая лига, вторая лига, и наконец третья лига. угадал

Pasha Melnik

Ангелы люди бесы

Максим Дыгало

Вы имели в виду Ангелы люди, Люди Люди , Люди бесы , я правильно понял

Pasha Melnik

крайние между, а люди и нелюди так точнее

Николай Мельников

играть то они играют но наша постоянно проигрывает

Pasha Melnik

а наша выигрывает в конце ))

Pasha Melnik

Коль играют три лиги Ангелы, бесы, люди. Ангелы уже победители, бесы априори проигравшие а люди смотря с кем )))

Николай Мельников

а от куда Вы знаете что меня зовут Коль?)))

Pasha Melnik

Колюня ))

Pasha Melnik

))))

Аврил

Лига чемпионов(футбол), НХЛ, НБА, ну я других не знаю

Pasha Melnik

Ангелы люди бесы

Аврил

не думаю что люди вообще играют какуюто роль

Pasha Melnik

ради них и вся игра

Бегущая По Волнам

тьфу на Вас!Я не слежу за лигами. 😝

Pasha Melnik

но вы в одной 100%

Pasha Melnik

Ангелы люди бесы

Pasha Melnik

это тбе егугл в помошь

Бегущая По Волнам

посмотрим,а то и ангелы и бесы - все в кучу свалил 😝

Pasha Melnik

три лиги а не в куче ))

Антон Забродский

Европейская лига, Итровая Лига и Лига Чемпионов

Pasha Melnik

Ангелы, бесы, люди

Антон Забродский

ААА, в этом смысле. А лиги полукровок нету?

Pasha Melnik

это серенькие о них сказано что такими лучше не быть чтобы вообще чем быть

Алексей Шабашов

Одну знаю. Лига Чемпионов!))) Ну еще РФПЛ, АФПЛ.)))

Pasha Melnik

Ангелы, бесу, люди

Ин
Инекече

профессиональная, любительская и детская 🙂

Ин
Инекече

а первые тогда куда смотрят?

Pasha Melnik

за соблюдением закона.

Pasha Melnik

есть общие правила для всех и у каждой лиги свои

Ин
Инекече

иии?? первые за каким законами смотрящие? 🙂

Pasha Melnik

за общими. каждая лига играет по своим правилам. если вы играете с Ангела там одни правила, с бесами другие, у людей свои есть. а вот для всех есть общие правила. ну к примеру если вы с лигой Ангелов и исполняете закон то вас бесы не могут трогать скажем так насильно, а если вы с бесами то вас Ангелы не могут трогать если вы не трогаете тех кто с Ангелами. Если вы просто человек то вас могут трогать и те кто с Ангелами и те кто с бесами, но сами Ангелы и бесы только с вашего согласия