Venera Chardak

Знаете секрет эликсира молодости?

Ответы
Дима Дуров

Нет,но вегетарианство и моржевание помогают выглядеть моложе

Дима Дуров

Проверено на себе,хотя внешностью своей не сильно запариваюсь

Venera Chardak

Еще это зависит от генов,которые родители нам передали.Если ,вести здоровый образ жизни,то качество ген улучшается/

Дима Дуров

Единственный головняк в том то окружающие всеми силами пытаются это качество ухудшить

Venera Chardak

Вы верите науке?Наше здоровье в наших руках.По интернету почитайте "Черви в организме человека."

Дима Дуров

Науке как раз не верю,хотя уже не разберусь,кому и чему я верю.Верю себе!

Андрей Сизов

еще бы. приезжай покажу

Марина Дозорова

Андрюшка, а ты хитрец! Покажу... Нет, чтоб поделиться!!)))

Маря Балицька-Корба

конечно ,не тратьте время езжайте уже!

Виктор Давыдов

конечно

Venera Chardak

Низзя не смотрю,не люблю такие фильмы.А я думаю,что надо следить за своим внутренними органами ,чтоб сбоя часового механизма не было.

Venera Chardak

Вегетерианство и моржевание

Улыбашка Фарфоровый

Знаю 🙂

Venera Chardak

А мне же интересно,как вы так сохранились.

Venera Chardak

Ха-ха....Может вы стесняетесь сознаться?Каждый думает по мере своей испорченности.

Улыбашка Фарфоровый

Уж насколько я испорчен и то так не думаю 🙂

Venera Chardak

Вегетерианство и моржевание.