На
Наталия

ВЫ МОЖЕТЕ СОЧИНИТЬ ЧЕТВЕРОСТИШИЕ?

Ответы
Андрей Кухтин

нет!!!таких умников много и ничего хорошего не сочинят!!

Татиана

..привет.. И даже более того, обычно к праздникам..

Татиана

..Да кто сказал????..

На
Наталия

Вовка Климов из миллионов звезд, планет, небесных тел, что светят мне в дороге днём и ночью хочу я видеть лишь алмазы глаз твоих и жить, а не существовать они мне помогают очень. очень.( Вот какое прислали, я вполном восторге. )

Сергей Басов

Беспредел нашей "правоохранительной" системы имеет глубокую цель - запугать оккупантами наш народ, заставить нас принять, что справедливости для нас нет и не будет. Это все равно, что подать в суд на фашистких захватчиков во время войны....

Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно: http://www.chitalnya.ru/work/35443/ http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008 http://lito.mir.io/29210.xml http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/ Сергей Басов «Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился»(Лука .18:2) А если у нас в каждом городе такой судья? Если все судьи такие? Самая большая наша беда на сегодня - нет праведного суда. У нас нет и не может быть праведного суда при существующей судебной системе. И даже если бы была верна народная поговорка "Суд - это базар, где торгуют свободой", и то он был бы более праведный. Люди могли бы скинуться и выкупить достойного человека, которого решили беспредельно засудить. -------------------------------------------------- В любой стране силовые структуры выполняют роль собак-овчарок, помогающих пастуху пасти стадо. И чем лучше они выполняют свои обязанности, тем безопаснее овцам и легче пастуху содержать стадо в порядке. Но сторожевой пес не может быть пастырем – собака не понимает, что лучше для овец и куда вести стадо. Вместо сочных пастбищ пес, в силу своих представлений, поведет туда, где мясо. И это хороший пес, искренне желающий стаду добра. А как должен поступить пастырь с собакой, которую он кормит для защиты стада, а она грызет овец? Из книги "О духовном рабстве в России"

Азат Жансакбаев

нет. состояние непоэтическое

Санжар Тулебеков

если честно то нет!

Валентина Тутова

Да, если есть вдохновитель

На
Наталия

Валентина, а кто чаще всего вас вдохновляет?

Ан
Андрей

блин да нет же

На
Наталия

НУ Я НЕ ВИНОВАТ. ЧТО ДВАЖДЫ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ВОПРОС.

Bakbergen Omurzakov

да могу

На
Наталия

Если не трудно на любую тему.... пожалуйста...

Bakbergen Omurzakov

так вас зовут Наталья,исполню я ваше желанье,

Bakbergen Omurzakov

оцените мое старанье, девушка поимени Наталья

На
Наталия

здорово, мне понравилось,спасибо!

Bakbergen Omurzakov

не за что

Ан
Андрей

уже нет

На
Наталия

ПОЧЕМУ УЖЕ? РАНЬШЕ МОГЛИ?

Ан
Андрей

ага

Юрий Бабин

не умею

На
Наталия

ЖАЛЬ

Вовка Климов

да ))

Лена Михайловская

нет . я не поэт

На
Наталия

прекрасно!!! Спасибо. Немного напоминает японскую лирику.

Вовка Климов

наверное...))

На
Наталия

Возьму себе в блог.... буду иногда читать и восхищаться.

Вовка Климов

спасибо...))