Екатерина

Кто из Спб....что это сейчас такое было над стадионом новым на Крестовском? С чего такой обалденный фейерверк? Я из окна смотрела,такого не видела даже на 9 мая!!!????

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я не из спб,но интерисуюсь от футбола,там проводился мировой турнир за кубка конфедераций /турнир между победители континентальные федерации,россия не чампион европы,но как хозяин участвовала/😀

Екатерина

ОК

Творимира Мира

Корейцы приехали? Фестиваль Кореи, группа БТС? В Москве то же самое было. Вот ссылки на пару клипов

Олег Рыбаков

был прекрасный фейерверк на "Алые паруса", приехало 2 млн. гостей со всей Европы. Этот праздник считается лучшим сейчас для выпускников.

Екатерина

Нет-нет,это уже после ....Алых....Это был футбол

Олег Рыбаков

Тоже хороший фейерверк был!

Борис Бойко

Это было закрытие футбольного турнира "Кубок федераций".Как бы репитиция чемпионата мира по футболу,который состоится в России в 2018ом.

Екатерина

Спасибо! Но как красиво!!!

Константин

А вам с мацквалями какая разница? Вы доите наши бюджеты, а мы просто выживаем... Приувейт петушкам вашим!

Екатерина

Что такой злобный?

Константин

Приезжай к нам... Точно не подобреешь!

Екатерина

Наверное,тяжело вам,но тут-то зачем нас так? Я ни к кому не испытываю негатива.

Константин

Да лан... Прости... накипело...

Екатерина

Все образуется! Не переживай!🙂 🦁 🌻

Константин

Удачи во всём, Катерина! Здоровья и мирного неба над головой тебе и твоим близким!

Екатерина

СПАСИБО!

Рафо Нурулаев

Старик спрашивае врач почему после секса у него шумит в ушах это аплодисменты ответил врач

Екатерина

Если только сам себе аплодирует

Иг
Игорь

Футбол, кубок конфедерации. Немцы с чилийцами бодались.

Екатерина

Кто на коне?

Иг
Игорь

На кону был этот самый кубок.

Екатерина

Чей кубок?

Иг
Игорь

Гансы взяли его.

Екатерина

Эх.....хоть я и не болельщик...

Людмила Миронычева

Не знаю ,Катя!!! Я далеко от стадиона,аж в Сертолово!!

Людмила Миронычева

А у тебя есть друзья?

Екатерина

Есть,конечно.Но....что-то встречаемся редко...

Людмила Миронычева

Да уж...у всех свои планы и заботы...

Екатерина

Это точно.Поэтому тут и бываем...

Таня !

в честь дня независимости РеспубликиБеларусь

Степан А

Танечка, это в честь окончания футбольного турнира!!!!!!!......С Праздником Дня Независимости Белоруссии Поздравляю тебя, конечно!!!!!!

Александр Евгеньевич

Танюшка, присоединяюсь к Степану. Поздравляю!!!!!!

Таня !

Спасибо большое!

Нина Швец

http://www.playcast.ru/view/10801094/5fc629268a583f9cd9ca324bb78176690138d54epl

Александр

В палатке с петардами кто-то бычок бросил...

Екатерина

Футбол был,оказывается

Владимир

окончание маттчей на кубок конфедерации

Екатерина

Спасибо!

Владимир

я в Москве знаю а Вы в Питере не знаете

Екатерина

Ну я не фанатка...

Владимир

матч Германия-Чили был отличный а стадион построили шикарный

Сергей Кононов

...видимо закрытие кубка конфедераций.

Евгения

Думаю, закрытие Кубка конфедерации

Зинъ Черн

Наверное, УРРРРА! ПРОВЕЛИ КУБОК!

Аптер Пётр Яковлевич

В честь памяти Бена Бенцианова

Фд Зуекщм Alexandr

Уже всё кончилось...
Я простпал

Юрий Алексеев

конец соревнований по футболу

Александр Шебалин .

Не знаю,вы интернете гляньте.

Старый Знакомый

та кто то днюху отмечает)))

Екатерина

Нет-нет....днюхи-это так....меленько...А тут с моего 15-го этажа- все небо!!!

Старый Знакомый

кто то большой днюху отмечает)))))