Елена Бабенко

Ты веришь в крепкие семейные узы? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Lаzy

В узы не верю. Узы ещё никого не удержали. В связку судеб и сердец- да, верю.

Парам-Пам-Пам

Я верю в крепкие и счастливые семьи. Знаю,что бывают такие кровные узы, которые помогают держаться вместе. Во что верите ВЫ?????

Инна Цой

Я тоже верю в крепкие семейные отношения (узы не очень красивое слово)

Парам-Пам-Пам

Узы - действительно не самое красивое слово, хотя, возможно, очень хорошо расшивровывается)))))

Елена Минченкова

от людей зависит.а не кажется.что люди как марионетки.

Наталья Абрамова

Дв!!! Но над этим надо работать каждый день...

Елена Белогубец )

верю еще как,даже знаю такие узы и не одни.

Фархад Идрисов

знаю такую

Нина Погодина

случаются и такие .че не повезло с узами?