Moxa Fontan

Любишь экстремально проводить свободное время, куришь, бухаешь и наркоманишь? Но тебе мало, хочется еще и мутировать. Поездки в Чернобыль. Всего за 100 евро с человека ✌️

Ответы
Ахерон Шикширский

в августе был там!

Moxa Fontan

и как? вернулся уже на своих крыльях?)

Ахерон Шикширский

На одном.У меня одно крыло.

Ник Ци

Чё так дёшево?

Moxa Fontan

не переживай. там у тебя почку вырежут 😉

Ник Ци

Агась! Слышал что-то подобное! 😄😄😄

Moxa Fontan

опять же - не переживай. после Чернобыля еще три вырастут.

Ник Ци

Думаю в Припять при возможности скататься. ..

Moxa Fontan

где-то в тех краях рыба хорошая водится. муж моей тетки раньше ездил, таких кабанов ловил завидных, прямо огого

Ник Ци

Агась! Помню в молодости кололи мы одного кабанчика. .. Так вот, он вырос, и теперь сам колется 😄😄😄

Moxa Fontan

испортили животинку 😒