Ле
Лета

Когда мужчины по вашим диалогам начинают ругаться между собой,как вы поступаете?По мне так более позорного зрелища нет,чего делят,не понять(Вопрос женщинам)

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Ле
Лета

Верите?не хочу😒

Маша

Я дико ору :- Брейк ! или кидаюсь в драку на самого задиристого , тогда переключаются меня защищать , но это опасно , могут бланш поставить ,хоть потом и цветы будут и подарки но с синяком я ходила .... честно

Ле
Лета

хорошо в реале с такими не сталкивалась,мои здоровались друг с другом😆

Маша

когда у мужчин разборки лучше уйти , это же как лоси дерутся до убийства ...страшно конечно

Ле
Лета

такого не было

Маша

Вы счастливая ! а у меня парень служит в спецназе ....за Родину любому репу начистит , не терпит когда насмехаются над Россией ...и спарринги этих бугаёв у меня иногда бывают на виду

Ле
Лета

это все объясняет

Маша

Рина , удачи Вам !!!🌻 🍁 🤝

Ле
Лета

спасибо, взаимно)🌷

Гуля

Я , в большей степени, придерживаюсь третьей стороны-помалкиваю...пусть мужчины выясняют отношения между собой, зачем мешать им?))

Ле
Лета

Конечно

Гуля

иногда бывает забавно..))

Ле
Лета

Да как дураки

Гуля

согласна...как два упертых барана на узком мосту. помните?))

Ле
Лета

Дословно)

Гуля

вот))

Лилит

Только идиоты и ругаются в нэте,в жизни не умеют,слабо,а бумага стерпит все,можно и характер показать

Лилит

🤣 😉 🤣Точно хот бы для начало представилась,а потом уже нервничала

Ле
Лета

Да хоть бы знать того,к кому ревнуют

Лилит

точно)))))и причину ревности)

Ле
Лета

Ужс

Лилит

согласна и смех и грех

Игорь Яскевич

Ответ мужчины: Позорнее этого, когда женщины, пр6вратившись в баб, начинают ругаться, как мужуки...

Ле
Лета

и это

Игорь Яскевич

Вот, вот... С кем поведёшься, от того и наживёшь, однако... Среда воспитывает и вежливость, и хамство.

Тихая Мелодия

Не было такого...не знаю...а вообще мудские разборки читать печально...огорчаюсь...так всё жёстко.

Ле
Лета

Доброе утро, уже пореже,но сталкиваюсь с этим

Ҭɑлùя

Приветик!)) Как-то пока не сталкивалась с таким) Спорить, спорят, а до ругани не доходило))

Ле
Лета

привет, как бабы себя ведут

Ҭɑлùя

Это да, есть такие... Ну что поделаешь, если больше не способны ни на что...

Кареглазая А)))

В частности молчу,сами разберутся))в мужской разговор женщинам лезть не стоит😄

Ле
Лета

так обвиняют оба-ты чо меня не защищаешь😅

Кареглазая А)))

😂😂😂😂😂ревнуют

Ле
Лета

😁

Ле
Лета

привет,сразу не признала)🌷

Кареглазая А)))

Привет😉

Ла
Лара

У меня с этим нет проблем...Все в адеквате....Иначе это было бы не моё окружение....))

Ле
Лета

Мы себе здесь его порой не выбираем

Ла
Лара

Возможно...У кого как....

Серик Раимбеков

Простите Рина, у меня собачка с таким же именем, теперь буду гладить её чаще !

Ле
Лета

😃

Ирина Чарикова

У каждого есть право отстаивать своё мнение, а как: каждый тоже выбирает сам.

Шёлковое Сердце....

Оставляю их ..... Путь общаются.... Зачем мне к ним в разговор встревать???

Ле
Лета

👍

Валентина Сапина

Наверное делят корову они же мужики и каждый хочет кусок по жирнее)))

Валентина Сапина

Спасибо у вас тоже не чего!!)))

Ле
Лета

у меня только фотообои такие в спальне))спасибо

Валентина Сапина

Ясно)) не обычно! Сколько работаю по своей профессии не разу не встречала таких))

Ведана Лисовская

А что за деревья цветут?

Ле
Лета

вишня или абрикос?

2 петуха выпендриваются перед курочкой .... Смешно ....

Ле
Лета

Скорее увлеченны своим самолюбием изрядно

Видел я такие передряги ... И обязательно на чужом диалоге ...

Androider(Андрей)

Хороший вопрос.Это не мужчины, это мерятели писек))

Ле
Лета

Да

Алекс Венцель

Я им говорю:-Ребята, давайте жить дружно.

Ле
Лета

Прислушиваются?

Алекс Венцель

Не всегда. Особенно такие стычки часто бывают на сайте Проза.ру Спорят до мата и оскорблений по несколько дней. Каждый хочет оставить за собой последнее слово...))))

Ле
Лета

И видимо тему спора забывают))

Алекс Венцель

Спорят в основном о политике и своём отношении к событиям на Украине...

Ле
Лета

Да это уже пройденный этап скорее

Валерий Воронков

потому что женщин дефицит, в сериалах....

Владимир Дворниченко

люди становятся терпимее и это радует

Angelina Goncharova

каждый самоутрверждается на свой лад

Ле
Лета

Не думаю,что в реале не реализованны

Angelina Goncharova

вот кто в реале не реализованы - те и собачатся ( извините - по другому сказать нельзя ) или от не очень большого ума

Ле
Лета

На счет ума,точно

Марина

Просто нажимаю удалить весь диалог

Ле
Лета

Просто засунула сейчас в ЧС

Марина

😃