Ва
Валера

Похоже кошки, с первого марта, решительно взялись за вопрос демографии, интересно что на их так повлияло?

Ответы
Евгения Арапова

у моей возраст...1 год...уже старуха стала...кота сиамского нужно ..что бы породу не испортить...😻😼😔

Бо
Боka

Кошки в феврале отгулялись. Кругом блядь стереотипы глупые тупые., а у жизни свои правила

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Соседский кот с декабря пытается повысить демографию. Орёт как резаный.)

Николай Ntv

У меня кот тоже мартовский. Ему по его породе уже подругу приносили.

Валера Которашвили

решили наращивать военный потенциал!

Арина Смолина

Материнский капитал, не иначе

Безобидный Злодей

Маткапитал решили освоить 😹

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Думаешь избежать старость?

🇷🇺Anna😊

Это их основная задача. 😜

Алексей Из Мира Сего

Путин объявил год семьи

Ve
Vedddima

хороший какой вопрос))

Сергей Остёрский

Вылечили уже, выздорваливает. Думаю и на кастрированного кота напали бы другие коты. Как по мне - кастрированный кот, все равно что кастрированный мужчина. То есть ОНО.🫣

Ve
Vedddima

пофигу, зато живой

Сергей Остёрский

И так живой.

Ve
Vedddima

и хорошо, но

Сергей Остёрский

Мужик!🖼

Алекс...

Отсутствие абортов😁

Светлана Спицына

Мге о том не известно)

Анна

Указание путина))))))

Ва
Валера

Так то по дате сходится

Анна

Ну вот они услышали и сознательные))) пошли воплощать в жизнь

Ва
Валера

А нехай, прокормим пушистиков

Анна

Это да!!!!

Алечка Ан

На их? Может на них?

Любовь Неземная

Много факторов✌️

Лера

Основной инстинкт

Красота Неземная

Солнышко наверно

Ва
Валера

особенно ночью

Ди
Дикая

Моя с нового года

Юрий Ласковец

полёт земли..........