Ал
Александр

Было модно в 90е слушать доктора Албана))) Друг кассету пошел покупать и спросил,а кто такой доктор Албан? Ему ответили-да он негр)))) Слушали его в детстве?

–6
Ответы
(◆_◆)

Нет. Мне нравились Цой, Ария, Сектор Газа и Красная плесень. Несколько кассет Металлики и Слэйера были, такие найти было адски сложно. Одну из них я даже украл.

Ал
Александр

ария нравилась,песня воля и разум и жанна

(◆_◆)

Не, лирика не очень мне заходит.... Пробил час, 1100, Крещение огнем, На службе силы зла..... долгие соло Маврина на гитаре до сих пор нетленны.

Th
Theodore

Друг пошел кассету покупать - Это сценарий голливудского фильма 90-х годов?

Ал
Александр

не сценарий а правда,в школе учились

Th
Theodore

Так это сразу было понятно, как и Two Unlimited

Ал
Александр

тож слушали в 3м коассе

Th
Theodore

😁

Zаиц Харофый

Стоп мобильный, стоп посыльный. Ростов эн дон

Ал
Александр

аа,понял

Ольга Брюшинина

Помню,конечно,танцевала на дискотеке)))

Шепот

В молодости

Alex Dark 🇷🇺

было дело

Андрей

Я нет

Алексей Генералов

нет.