** Алелия **

Часто ли неудача посещает Вас?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Проанализировал свою жизнь после развала СССР и удивился, с 1991 года начались - одна за одной. Глубже копнул и вышло, что меня грабят каждый день бандиты, воры, взяточники и все они выходцы или из КПСС или бандиты натуральные из тюрем. Теперь они все при галстуках и в костюмах от кутюр. Их не победить, так как они и в силовых структурах и в армии. А грамотных и понимающих людей меньше чем необразованных и глупых и привести общество к революции не реально.

Сухроб Саидов

Стараюсь о них не думать так как к удачам и к неудачам мы сами себя настраеваем. Надо думать только о хорошем и настраеваться на удачу и тогда на протяжении всей жизни тебе всегда будет сопутствовать во всем удача прекрасная принцесса Алеличка.

** Алелия **

Будет и удача, будет и везение и нельзя иначе — надо лишь терпение.

Сухроб Саидов

Правильно Алеличка вот так нужно всегда держатья за удачу и везение и она никуда от тебя не уйдёт прекрасная принцесса

Игорь Коваленко

Иногда да. Она приходит, мы садимся, поговорим о грустном. Потом водочки выпьем. На лацканы пиджачков слёзки прольём. Ну и расходимся. Как то так. А у вас как встреча проходит? Какая программа встречи?

Алемжан

Перманентно. Но я довольствуюсь давнишними,редкими,но главными удачами моей жизни. Жена и дети

Александр Тузлуков

СМОТРЯ , ЧТО НАЗЫВАТЬ НЕУДАЧЕЙ.... ИСПЫТАНИЯ В ЖИЗНИ БЫВАЮТ У ВСЕХ !!!...

Виктор

Это можно узнать по не родным детям.........)

** Алелия **

а их так много в вашей жизни?

Виктор

Ну вам то зачем это знать,я же ответил,а то мне придётся и по другому отвечать)))

** Алелия **

я за честность в ответе...

Виктор

Понял,да не всё получается из запланированного,это зависит насколько ты продумал все этапы.Поэтому неудачей это считать нельзя.

Валерий Ким

Как захочет посетить, меня нет дома...)))

** Алелия **

значит меня часто посещает неудача и невезение...

Валерий Ким

Почему это?

** Алелия **

НЕТ ДОМА... А Я ПРИШЛА...

Валерий Кузенков

Рождён для мук и в счастье не нуждаюсь)

Al
Algor

Думаю нет..а если и да,то не замечаю

Виктор Анохин

ммм не часто...но по крупному

Бу
Бумеренг

Сразу после успеха😆

** Алелия **

справляетесь с этим?

Бу
Бумеренг

...но после неудачи-опять успех

** Алелия **

все понятно... надежда всегда приводит к успеху... если конечно этого захотеть...

Константин

Заглядывает иногда.

** Алелия **

нормально...без этого жизнь не интересна

Константин

Но тоже не особо грустная!

** Алелия **

грустить... это человеческая распущенность...

Константин

А вот тут несогласен, категорически.грусть помогает оценить радость.

** Алелия **

но не всегда...

Константин

Ну а что поделаподелать, жизнь не только сахар.

Му
Муля

Бывает))

** Алелия **

боритесь с этим недугом...

Му
Муля

Это случаи))

** Алелия **

но и их нужно исключать...

Му
Муля

Это как повезёт и не все от тебя зависит

** Алелия **

а что зависит от вас?

Му
Муля

Везение