Вероника Королевская.

Недавно мне один интересный мужчина сказал,что я очень отстала в своих взглядах от современного мира,потому что в современном мире постель - это не повод для знакомства.Вы тоже так думаете?

Ответы
Ва
Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

Ва
Василий

Приятного времяпрепровождения

Ма
Машынька

Кипящие страсти, но низкие цели...
телами сплетались.. любить не умели...
И в старости вспомнив лихие забавы...
Заплачут о том, что себя потеряли...
О том, что познав лишь тупые утехи...
Оставили в сердце кривые прорехи...
И стынет дыханье и грязная кровь...
У тех кто принёс на голгофу любовь...

Александр Евгеньевич

Зачем Вы называете его словом "мужчина" ??.... Это не так... Это особь мужской гендерной принадлежности. И кролики не знакомятся после секса, и обезьяны..... Гамадрилы разные........ Скажите ему об этом. Он не обидится... Он, просто, не поймёт.....

Мирослав Бороздин

я не согласен..."постель" - это всё таки для кого то цель, для кого то звено в цепи отношений...но сначала всегда на первом месте стоит ЗНАКОМСТВО...если не знакомясь лечь в постель, то это случка,

Вероника Королевская.

Проституция.Даже я бы так сказала.

Мирослав Бороздин

да...ВЫ правы!

Валерий Иванчик

этот (интересный) - обычный сперматозавр озабоченный и как правило с низким уровнем интеллектуального развития. он своё умственное убожество ещё и афиширует!

Вероника Королевская.

Да.И не молодой уже. Наверное где то лет 50 уже есть.

Ир
Ирина

Да, в основном возрастом до 35_40 лет,для ни жизнь состоит из удовольствий.семьи и детей не надо,работать на фиг,ответственности ни за себя, ни за ближнего.

Ѻлегъ

Вероника, я думаю, что знакомство не повод для постели ...скажу более - даже любовь, и обоюдная тоже, без создания семейного союза, тоже не повод для секса

Денис

полностью согласен

Василий Сычёв

Оригинально . Вообще то в современном мире постель это повод хорошенько отдохнуть и выспаться .А поводом к знакомству она никогда не служила ..

Вероника Королевская.

Это у кого как.

Ви
Виктор

Знаю эту фразу лет тридцать, хотел деда,в своё время ею удивить,он смеялся, знаю её, говорит, с детства. От чего Вы отстали и где современный мир?

Иван Иванович

НЕт, не так. Постель была всегда и местом для примирения и местом для нечаянного знакомства ( если где-то в общем месте) Так что все в постель..

Bek Sher

А может наоборот ради этого знакомятся. Или же он голубой или импотент. Как говерили учёные если бы не постель сколько могли ещё изабристи.

Алексей Кузнецов

Секс не повод для любви - так правильно произносится . А что б в постель падать - худо бедно надо спросить хоть как зовут и до постели дойти .

Nikas Juozaitis

Эту хохму про то, что переспать - это не повод для знакомства, я слышал еще 50 лет тому назад. Так что ваш интересный мужчина не оригинален.

Алексей Прибылов

потому что в современном мире постель - это не повод для знакомства-говорили ещё при царе идиоты.... и в моей молодости..... дурь это.

Александр *********

не надо по советам жить живи как есть по чести по любви ,сама решай что делать в этом бренном мире а советы оставь другим ))

Ма
Марина

с точностью наоборот... прежде чем лечь в пастель надо очень хорошо узнать человека! а то ненароком.... получишь проблемы)))

Надежда Из Сибири.

Согласна с Мариной....сейчас вообще всё с ног на голову перевернули...какие-то гражданские браки придумали

Ма
Марина

согласна Надя!😘

Марина Васильева

вряд ли до постели не успели перекинуться парой фраз!)😂😂😂 не повод для продолжения знакомства...это да! как пойдет)

Elchin Kuliyev

никто так не думает. Это просто хлесткая фраза- не имеющая смысла на самом деле. Если только речь не идет о проституции

Александр Новиков

Это вы себя должны спросить. И на этом основании действовать. Или от моего мнения зависит с кем вам ложится в постель?

Вероника Королевская.

Александр,,мне ответило уже 250 человек.И никто так по хамски ещё не отвечал.С негативом не нужно подходить ни к какому вопросу.лучше пропускайте вопросы которые вам не подходят.

Александр Новиков

Я не хотел Вас обидеть. Просто в этом вопросе надо решать самой, а не спрашивать посторонних людей.

Вероника Королевская.

Я не спрашивала о том с кем мне лечь в постель..Я спросила вас о том что вы думаете по поводу современной трактовки,что секс не повод для знакомства.И все поняли мой вопрос именно так.

Александр Новиков

Я не лично Вас имел ввиду. Я так высказал своё мнение. Каждый волен поступать по своему убеждению

Вероника Королевская.

Перечитайте свой ответ выше с самого начала.Может вы сами не поняли чего написали?

Владимир Хорламов

сейчас введут письменное предварительное согласие на секс . начнут знакомится или судья познакомит .. по 131 ст ук рф.