Евгений Норин

Численность ВСУ составляет 205 тысяч человек, резервистов — 250 тысяч человек, с боевым опытом — 407 тысяч человек. По данным The Military Balance, численность ВСУ 196.600 человек, в резерве 900 тысяч человек. 25 августа 2022 года Президент России В.В. Путин подписал указ № 575 «Об установлении штатной численности Вооруженных Сил Российской Федерации», которым численность Вооружённых сил России определена 2 039 758 человек, в том числе 1 150 628 военнослужащих. Указ вступает в силу с 1 января 2023 года.

Сейчас крошили друг друга 200 на 200 тысяч. Но можно и лям на лям начать крошить? Пока кто-то не лопнет по швам?

Ответы
Вадим Хасанов

Около 3 млн со стороны Украины. Около 250 тыс со стороны РФ.

Незваный Гость

Для ВСУ всё кончено при любом раскладе.Господин мороз...

Сергій

Блин, надо патроны запасать, а россиянам мешки

Alla Lala

Ну я же вам сто раз повторяла..это только НАЧАЛО!

Сергій

Ни чего, перемелются и эти

Alla Lala

очень страшно.. 2023 год будет ХУЖЕ этого.

Сергій

Страшно, но придётся перемалывать

Лукас Шакал

у кого ядерное оружие, тот и сильнее.

Не
Немо

а как думаешь, кто? или сомневаешься?

Александр Захаров

Банкирам США нужна наша вражда

Владимир Игнашов

пока не подойдет Ленд Лиз..))

А. Беркович

вот уж янки порадуются!

Николай Смирнов

Класс.

Блуждающий В Темноте

да уж

Вадим Семененок

😢