Де
Денис

очень мало фильмов о доброте честности и любви. очень жаль-примеры людям-к чему стремиться-особенно для молодежи очень ну

Даниял Маккаев

так те, кто выдают в эфир все эти программы по сми, преследуют совершенно другую цель

Андрей Редкозубов

Телередачу (Своя игра) снимают с эфира, т. к. она слишком культурная и не вписывается в общий формат канала Нтв с ее бандитско-ментовскими сериалами и скандальными передачками - это много о чем говорит. я уже не помню фильм последних лет такой направленности.

Дмитрий Пивоваров

Да, их очень мало, но все же они есть, самый запоминающийся для меня фильм это Хатико: Самый верный друг , вот недавно посмотрела фильм Ищу друга на конец света, могу сказать что это тоже очень хороший и душевный фильм.