🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Петербурге задержали священника Григория Михнова-Вайтенко, который собирался провести панихиду у Соловецкого камня. На этом месте находится стихийный мемориал памяти Алексея Навального.
В Челябинске была задержана корреспондентка издания RusNews Ксения Старикова. Она снимала мужчину, разрушавшего стихийный мемориал Алексею Навальному, а также людей, которые пришли почтить память политика.
В Новосибирске задержаны две девушки, курившие около Памятника жертвам политических репрессий. Их посадили в полицейский автомобиль и увезли в неизвестное направление.
В Томске два человека задержаны за возложение цветов в память об Алексее Навальном. Задержанных доставили в отдел полиции по Советскому району Томска.
В Екатеринбурге силовики задержали Алексея Баринова. На данный момент задержанного посадили в полицейскую машину для установления личности.

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Задержания за возложение цветов - режим может спать спокойно, опасные преступники задержаны

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В моем регионе негде( Ближайшее место только в хабаровске, в который меня не пустят

Лев Полыковский

Сатирика Баринова?