Вл
Владимир

Ну что несовершенные люди в грехопадении как живется на Райской земле , вы хотя бы понимаете , что вас как людей созданных по образу и подобию просто нет , одни тела заключённые в тюрьму своих де мозгов , есть красивые есть уроды всякие есть кто сто заслужил в предыдущих воплощениях , но и это не все , зачем вы пришли в разумном теле как вы думаете , постарайтесь найти правильный ответ для себя ...... 😂☝️💯🤦

Ответы
Мариночка Я

А зачем мне искать ответ?! Я живу и это уже хорошо. Была ли у меня прошлая жизнь или не была, для чего я живу и т.д

Вл
Владимир

Ну так поглубже посмотри в себя и поймешь , что пришла не просто, а цель придти вернуться в дом родной и так по сансаре долго можно блуждать

Марго Беккер

давно из Дурдома то выписалась?

Вл
Владимир

,я понял тебя ты материалистка чистой воды ни а бога ни в черта не веришь. Печально🤦👌😂

Марго Беккер

ни тебе судить-потому что ты меня не знаешь..уймись

К.а.н.он

Вытеснить таких идиотов, как ты

Вл
Владимир

Жуй крабы краьенком будешь в следующей жизни -🤣

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ты это пьяный сочинил что ли ..

Вл
Владимир

Асана или бхакти

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вообще не в курсе,просто для начинающих.

Вл
Владимир

Пончтно кумасутру нужно постигать пока молодая

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да на хрен она мне нужна? Главное что есть мужчина,который её знает.

Вл
Владимир

Никто не знает это тебе так кажется