Oleg )))

Привет) Скажи, тебе молодой человек в личное пользование нужен?

Ответы
Тетушка Сова

Да, с дрелью, надо в стене дырки под дюбеля просверлить. И полки повесить. И до крана на кухне я никак добраться не могу.

Анна Баканеко

доброго времени суток! никогда не руковожу чужими чувствами, не терплю отношений " феодал-раб" во всех смыслах

Клалафуда Талалафу

очень красивый парень, его постричь, помыть, другую шапочку с помпончиком надеть - и просто ангел....

Марина Смоленская

Нет. Времена рабства по моему прошли! Ну если ты настаиваеш, то у меня участок на даче не вскопан?))

-G
-=LeX=- GranD

Ага ) посуду помыть, полы протереть, талчёк пидорнуть, мусор вынести, на работу сходить... 😆

Грешный Путник

Нужен... я бля поломался потихой, пока врачи починят... картоха страдает, росты переростают...

Лека Лютер

нужен, огород перекопать надо, картошку сажать... Пригодился бы в общем в хозяйстве

Кларис

А он умеет гвозди забивать, штукатурить и прочие домашние работы делать?

Тень Втени

в личное пользование это как? огород вскопать, сумки с магазина донести?

Иван Донцов

Огород выкопать,водички принести,посуду помыть,за дисплей пришлядеть

Сергей Майер

нужен. нужно короче тротуарную плитку разгрузить, перекур раз в 2 часа

Гранатовый Цветочек

Конечно нужен...всему человечеству нужен..без тебя свет не мил..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну как успехи? взяла тебя на попечение какая нить?? )))))))))))))))))))))

Виктория Озёрная

Конечно.только как определить что только личное, а не общее?

Кайса

Если трудолюбивый и сильный. То давай! Беру в пользование!

Вася Пупкин

Нужен. Мне надо траншею под фундамент на даче выкопать.

Лень ))

о! как раз! для уборки и перестановки мебели!!! могете?))

Татьяна Лымарь

Да у тебя вроде с пользовательницами проблем нет))))))

Людмила Кареткина

А это ,что предмет пользования или все же человек?

Сладкий Обман

Нужен если этот молодой человек не врет и честен!!