Ольга Платонова

Так бывает: и радость, и боль, За печали свои не держись. Для кого-то ты просто ноль, Для кого-то- целая жизнь. Слова не мои, но сказано очень хорошо. Вы часто возвращаетесь к прошлому?

Ответы
Олег Мусенов

Нулём не для кого не был. Кроме ноля в математике существуют отрицательные величины и так же положительные. Но весы по моим размышлениям склоняются в положительную сторону. А от печалей своих я пытаюсь избавляться разными способами, лишь бы это не шло в разрез с работой. Сколько тебе лет девочка? Просто рекомендую, чтобы не зацикливаться на пустяках, читай больше литературы, смотри документальные фильмы. Только всё прочитанное и увиденное, надо фильтровать.

Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Водяной

С наступающим!
НОВЫЙ 2019 ГОД
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд -
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали.
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, чтоб мы не страдали
От одиночества. И жизнь не будет зыбкой.
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновением пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём - все только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных.
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем!
Но Новый год стоит особо -
Он всем по своему хорош!
Как отмечают НОВЫЙ оба -
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем все вперёд.
Шаг вправо, влево - это с нами.
Пусть даже плохо - все пройдёт!
Приходит Новый Год у нас!
И мы грустить с тобой не смеем!
Хоть год Свиньи не звёздный час,
Но многое ещё успеем!

Марина

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Владимир Nemo

Нет, я стараюсь, о прошлом забыть! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Водяной

Нельзя вернуть нам прошлого, а жаль!
Машину времени ещё не изобрели.
Все годы улетают просто в даль -
Живём, спешим, а счастья не нашли!

Александр Луньков

Нет. У меня достаточно насыщенное настящее и достаточео планов на будущее, чтобв тратить время на прошлое )

Lady Winter 🇷🇺

Не совсем понимаю как это сделать технически)) поэтому, наверное, отвечу что не возвращаюсь..)

Павел

Спиралевидно возвращаюсь... вроде туда же... но, более высоко)))
🖼

Олег Емельянов

Чтоб найти себя и не потерять не нужно отрекаться от своего прошлого какое бы оно не было.

Николай Маурин

Держусь подальше от интриг, жизнь без того, паскуда, злая... Ну, просто люди не мои..

Татьяна Tatiana

выработала в себе привычку - не возвращаться к прошлому...Зачем? его не изменить...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

одна учительница так выражалась "полный ноль", ее дальнейшая судьба не известна

Александр Былков

бывает,и мысль одна-какой был дурак 30 лет назад,отпустил свою половинку

Лариса Левкина

Без прошлого нет будущего, иногда возвоащаюсь, вспомнить хорошее.

Dobriy

Случалось... И в сотый раз убеждался... В одну воду не войти дважды...

Hirschberger Gerhard

Да. потому что важно понимать прошлое. учиться у него на будущее.

Михаил Зарипов

Да. Чтобы понять, что не заметил и что оценил неправильно.

Костя Н

постоянно. в настоящем только одиночество, страх и боль

Степан Удилов

От него не убежишь даже если очень сильно захочешь!)))