Xr
Xrdhdcj

Ваше мнение о манифесте Русского Брейвика (Дмитрия Виноградова)?

Ответы
Людмила

Если сравнивать Виноградова с Брейвиком или Евсюковым, я бы сказал что это всё же разновидность Брейвика. К сожалению, я не психиатр, но уверен, что когда ради отстаивания каких-то бредовых абстрактных ценностей человек готов на убийство абсолютно невиновных людей, как доказательство своей правоты — это какая-то разновидность психического заболевания.

Татьяна Забенкина

Я его не читала, только кое-что слышала в СМИ. И могу сказать только, что если что-то не устраивает (в данном случае общество), то или меняй его или уходи из него (в леса, пещеры и т.д.), а уничтожение ни к чему хорошему не приводит...

Сергей Черний

Мне сдается что он сильно одинок был "Человечество не принимало его" но это особенность характера этого человека. Ведь как-то он замыкался .... и ... Но человек точно травмирован душевно или психологически был,

Надежда Ильинова

а какое может быть мнение о больном человеке и о сумасшедшем поступке? лечить нужно таких людей и изолировать от общества... стольких матерей лишить детей, в столько семей принести горе...

Римма Хамзина

если не хотят жить среди нормальных людей ,ненавидят.пускай уходят жить где нет им ненавистных людей!а лучше убивают себя!не люблю таких не людей(

Красата В Тренде

сам манифест не читала, но суть знаю.Мнение - дурь, или болезнь психического характера.

Инна Тарасова

Да он болен,плохо,что таких затравленных много.

Ирина Голяндина

негативно.надо было ему обращаться к психологу

Таня(Донецк)

я даже не знаю кто такой дмитрий виноградов

Таисия Твердохлеб

МАНИФЕСТ НЕ ЧИТАЛА,ГДЕ ЕГО МОЖНО ПРОЧЕСТЬ?

Виктор Тисленко

Я стараюсь бредни маньяков не читать

Алишер Насимоллаев

мне наплевать на манифест я капуста!

Наталья Цветковская

я не рекламирую откровенное ДРЯНЬЕ

Светлана Столяр

прости я не знакома с ним ☕

Александр Юрьевич

казнить, нельзя помиловать

Андрей Морозов

я об этом ничего незнаю