Златка Золотая

Теперь ярмарки садово-огородные идут) Я второй день там как кот вокруг сметаны) И так интересно с некоторыми продавцами пообщаться!!) Какие-то вообще ничерта не смыслят в своем товаре. .. А какие-то видно, что и правда этими растениями живут! Совет дают толковый, уверенно, со знанием дела. А вы не ходите на такие ярмарки?)

Ответы
Нари Ман

я пчеловод в 4 поколении живу в Астрахани.эти продавцы все нанятые ничего не понимают о своём товаре.два вопроса по профессии и выкупаю их. зачем мне ярмарка если молоко мёд птица мясо рыба фрукты всё своё.мне нужны деньги на топливо и одежду ну и всякую необходимость из одежды гражданской парадная зима лето. рабочая военная берцы масхалат берёзка. двое сыновей и дочка.у нас пошла вобла 23 числа сезон начался, продаю пчёл, мёд, свой магазин дома на первом этаже.да кстати 42 года я даже у стоматолога не был никогда.не говоря о больнице,вру был когда родился.лекарств не пью никогда, ем прополис соты и в мае маточное молочко.да ешё держу бойцовых собак Алабаев .после армии жил в Москве на ул газопровод 6 метро академика янгеля. надоело бросил всё и уехал домой.доволен как удав и нервы целые.и никакой беготни.

Златка Золотая

Как я вас понимаю!! Свое хозяйство это здорово!!

Лена Елена

А вот мне непонятен такой интерес. Вся Россия весной сходит с ума. Тратятся бешеные деньги на всякие лопаточки, пленочки, семена, навоз... Пенсионеры весь год стонут, что денег не хватает, за каждую копеечную фигню скидку клянчут. А весной-ничего...денег не считают. Любой огород требует больше затрат, чем даст урожай.

Златка Золотая

Огородом занимается только тот, кто кайфует от этого. Или у кого мазахизм превалирует. Любое дело надо делать с желанием и получать удовольствие. Если вы этого не понимаете, это просто не ваше. Урожай даст, если растить с любовью и знанием, либо повезло иметь легкую руку. Я с удовольствием занимаюсь садом и огородом. Я с интересом сажаю новые аженцы и наблюдаю как они взрослеют.. Листочек распустился у прошлоглднего новичка в этом году и я готова вокруг него с бубном прыгать от радости. Это то, что дает мне энергию. Поэтому я этим занимаюсь. Неудачи конечно бывают.. Тогда начинаешь соображать, что ты не так сделала, что-то изучать и исправляешь положение. И як примеру совершенно не понимаю своих подруг, которые чувствуют себя чужими на земле, даже с пренебрежением относятся... Не понимаю.. Но потом обьясняю... Это просто не их.. Зато они в офисе с утра до ночи штаны протирают. А этого я уже не понимаю. Я из этого выросла.

Лена Елена

Я не об этом. Всего хорошего.

Златка Золотая

Именно на вашу реплику я и отвечала. В полном ее контексте) И вам всего доброго)

Анатолий Соломин

Я если что то даю уверен в товари и знаю куда он направлен иначе я его не продам не Кому и стараюсь не навредить сваей деятельностью окружающим меня .

Игорь Макаренко

у меня нет огорода, раньше был, так я разводил сад, прививал на яблоню дичку,-веточки разных сортов, были разные яблоки, а на рябине прививал грушу

Златка Золотая

Да, конечно.

Игорь Макаренко

какие?

Златка Золотая

Так лень рассказывать

Игорь Макаренко

в двух словах

Златка Золотая

В двух не смогу

World See

Я один раз был,хотел купить луковицы цветов для сестры,но я ни черта не понимаю в них,а они дорогие,походил посмотрел и ушёл

Златка Золотая

Я луковицы через инет заказываю. Дешевле

Славяна Майорова

Не хожу) Меня бабушка и мама всему научили) Я могу вырастить на нашей земле то что у нас казалось бы и не растет)

Мэн!!!

А что такое сексизм

Валерий

Сексизм=онанизм. Это связь с кулаком и растрата семенного фонда...от 3-х до 5-ти лет... .

Коля Новосёлов

Сексизм приведения прав женского пола

Коля Новосёлов

Принежение

Мэн!!!

ну если от 3х до 5ти...то ладно...

(◆_◆)

Нет. У мня маманя есть. Она всю жизнь овощеводом проработала и образование у нее агрономическое.

(◆_◆)

Мну тож так считает)))

Smilecat2010

НЕТ,НО КОГДА ПРОДАВЕЦ ДОКА СВОЕГО ДЕЛА,ТО СОВЕТЫ ПРИХОДЯТСЯ КАК НИКОГДА КСТАТИ

Старый Знакомый

Так ходишь просто послушать—пообщаться или прикупить—посадить чегось?)))

Старый Знакомый

Проголодалась?)))

Златка Золотая

Неее... Желудок болит

Старый Знакомый

Зачем?))))

Златка Золотая

Че смешного то? Давай пока..

Ин
Инна

Не хожу. У нас по дороге на дачу хороший недорогой питомник, там и покупаем

Златка Золотая

А у нас с других регионов приехали.. Была агрофирма с Кирова.. У нас такого нет, чтотесть у них

Ин
Инна

Да, у нас тоже такие ярмарки бывают. Но никак не выберусь

Олег Волков

Больших ярмарок нет а вот вдоль дорог продают иногда что то и преобритаем

Сергей Субботний

общения с людьми некомпетентными, ограниченными мне и на работе хватает.

Геннадий Голубев

Это я в магазин электроники, когда телефон покупаю... такая тупость!!!!

Nico Fasulakis

Еду и покупаю многое оптом и дешевле. У меня много знакомых есть

Пр
Продолжай

нет...как в последний раз вместо хохотун травы взошел лук😁

Пр
Продолжай

у вас какая зона?...Нечерноземье или южнее?

Александр Шмелёв

Чем стоять раком всё лето я лучше заработаю денег и куплю

Златка Золотая

Купите не понятно что. Знаем... Покупали.. Благодарю! Лучше своего урожая только урожай с маминой грядки.

Николай Ушаков

Интернет подскажет! А времени по ярмаркам шастать нет!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда бываю , но там то же могут че то левое впарить)))

Златка Золотая

Потому хожу осторожнл

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ну да помидор до арбуза вымахивает и поливать не надо

Графиня

иногда бываю. Думаю какой цветок купить на могилку.