Екатерина

Как назвать здешнего старожила? И не пора ли его...за то что слишком умный?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

ТИхооо,не стоит над админом так говорить,за это могут с спрашки выкинуть

Mihail S.

Старожил обижать нельзя, к ним только за советом!

Сергей Фофанов

А ум-то в чём?

Екатерина

Всегда удивляет например ответ" Был здесь уже такой", "Не интересно","Не стыдно заниматься,копированием,плагиатом".Зайдешь к нему,а у него вопросов 0.Понятно.Старожил-ответчик.

Сергей Фофанов

Я пытался по-началу вопросы задавать, но ответы меня просто обескуражили... и я понял - чукча не спрашивательщик, чукча - отвечальщик...

Екатерина

Тем не менее,проводите часть жизни среди них.

Сергей Фофанов

Сижу целый день дома. Общаюсь тут.