Константин Никитин

Чем отличается семья, от брачного союза?

Ответы
Абдусатар Сарыбаев

Семья это, род. Сюда входят, по мимо мужа и жены, дети,внуки,бабушки,дедушки,племянники и т.д. А брачный союз, затрагивает правоотношения, только супругов - мужа и жены..

Валера Малогулов

Семья-это союз мужчины и женщины в котором есть место и детям,а брачный союз-это союз двоих мужчина+мужчина,женщина+женщина,мужчина +женщина и не более

Лариса Стасова

брачный союз попахивает тюрьмой, по крайней мере для одного, часто для обоих. Семья там, где каждый может жизнь положить за того кто рядом.

Константин Никитин

😄 кому то это очень важно

Лариса Стасова

надеюсь, важна не официальная часть, последняя фамилия мне дорога не хочу менять

Константин Никитин

😄 это всего лишь фамилия. Да и зачем её менять можно и так оставить

Лариса Стасова

нет не всего лишь. не изменю ни имени, ни памяти

Константин Никитин

ну вот и говорю к чему менять?

Ирина Пак

что подразумевается под брачным союзом? (брачный договор, брак по договоренности и т.д. и т.п.). определение не очень корректно...

Константин Никитин

Ну намекну. - Акцентируйтесь на слове семья и его понятии

Ирина Пак

семья - одна жизнь - интересы, разногласия, споры, раздоры, но взаимопонимание, взаимовыручка, - в радости и в горести... как у нас!)))

Вера Швецова

Семья-это дружный коллектив,где все друг друга любят и уважают! А брачный союз двух людей,которые живут каждый сам за себя!!

Галина Ясная

ответ в вопросе........СЕМЬ Я,объеденены в единое целое во всем.а брачный союз,это только союз с какой то целью.........мое мнение

Лана Либерман

семья может быть без брачного союза , брачный союз может быть фиктивным, а вообще все браки заключаются на небесах

Людмила Нестратова

Семья- это забота друг о друге. а союз это совместное проживание,где каждый сам за себя

Жанна Kk

Семья - это жизнь,любовь,дети.а брачный союз - деньги,статус для тех кому он нужен,итд

Константин Никитин

во хороший ответ. 🌹 🙂 👍

Жанна Kk

Тюшечка Я

Брачный союз может быть по расчету или фиктивным например. А семья только по любви

ОК
Ольга Кайдалова

...да это все едино...муж...супруг...а нюансы...это ерунда...у слова семья один смысл...

Юлия Кукляева

семья это - где тебя любят и ждут и поддержат не зависимо от того что ты совершил

Александр Колесников

Проживаю в семье,от друзей слышал про брачный союз,но что это такое не знаю.

Олег Grom

Гоги а ты как думаешь??? Брачный союз -ну это когда ишаки совокупляются...

Ольга Власова

брачный союз это как взаимовыгодные условия совместного проживания)))

Ольга Власова

это что то крепкое,надеюсь начало этого слова лежит в любви

Константин Никитин

это даа. Семья это крепость, прикрытие со спины, один за всех и все за одного 😉 👍

Олег Михайлов

Семья это близкие, дорогие люди, а с кем заключён союз никто не знает....

Ксения Джус

В семье есть любовь , уважение и понимание, чего не может быть в союзе))

Константин Никитин

верно верно. 👍 🌹

Владимир Аксенов-Дмитриев

семья это не штамп в паспорте и не брачный союз .... это родство душ

Владимир Ефимов

Первая - от Бога, а второе от человеческой глупости и жадности...

Владимир Ефимов

Значит у нас общие базовые ценности....

Константин Никитин

может быть вплне почему бы и нет 👍

Владимир Ефимов

Общее понимание в наше время дорогого стоит

Константин Никитин

даа это да Такое редкость конечно. Но всё же есть Ладно пойду я отдыхать Жму вам руку Владимир Ефимович. Неприменно нам надо с вами полемизировать на всякие темы. Здоровья вам 👍 👍 👍

Владимир Ефимов

Здоровья мне не занимать. Я знаю что это такое и как его поддерживать постоянно. Мед. карты не имею и с врачами не знаюсь. Бай-бай.