Виктор Куприянов

Бывает замерзаем, пороша не прошла, Важно не раздеться, при этом до гола. Чисто чистотелом здоровье сбережем, Счастье, это просто - Катишь снежный....?

Ответы
Радость

ком, дом)

Тссс...

ком

Виктор Куприянов

Эта -целая песня...только что написал и в майле выложил...Называется -Вот так!

Виктор Куприянов

через значек майла на моем профиле перейдите - все песни, как и сегодняшняя в фото...

Тссс...

я послала вам приглашение в друзья

Виктор Куприянов

Приглашение приму....Спасибо!....С песней познакомились?

Тссс...

вы еще со мной не дружите, я не могу посмотреть вашу страницу, она же закрытая

Виктор Куприянов

Все в порядке...принял предложение...