Ризагуль Аранбекова

Почему не дают спокойно провести отгул и звонят с работы???!!!

Ответы · страница 4
Игнат Климович

Потому что оборзели в конец!!! Берёшь отгул ,отключай телефон!

Виктор Череменцев

потому что у них, там где должна быть совесть, что то выросло!

Елена Жиглова

Закон подлости, как уходишь обязательно кто-нибудь заболеет

Вячеслав

Так надо оставить сообщение: Попытайтесь найти меня завтра!)

Аркадий Кудряшёв

один раз не откажешь,а они уже привыкли.научись говорить нет

Незаменимый работник ... Боюсь уже и об отпуске спросить ........

Родион Ветров

второй год подряд,мы же не твои работадатели,что пристала то

Валентина Пидгайная

Так радуйтесь! Вы-нужный работник! (хотя сама так бесилась)))

--
- -

а зачем об этом задумываться?)) просто выключайте телефон))))

Ar
Arfer

потаму, что кроме вас, не кто не может выполнить эту работу

Татьяна

всегда находятся важные дела, требующие Вашего внимания...

Павел Шило

Потому что не заменимая да ещё и красавица . А город какой.

Павел Шило

У меня тоже так , один раз всего было в парке на пне вот и три справочки при мне.

Павел Шило

От туда ,в анкете всё подробно на писано ,кроме метриков.

Олег Семиренко

Вы очень ответственная,наверно,Знают,что отказа не будет.

Григорий Щуренко

Только блин сядишь чай нальешь расслабишься и начинается

Ole +Ole

Потому что мобильник - не отключаете...Даете повод этим ! 😉

Гульзат Асаналиева

это горит о вашей значимости на работе. ваше мнение ценно

Владимир

Отключи телефон или поставь в чёрный список на выходные

Ракшас

Так выключи телефон и живи спокойно, хоть какое то время

Нуркелды Байбатыров

от слова работы - Раб о ты т.е. Ты раб и этим все сказана))))

Евгений Вахтель

я брал в счет отпуска десять дней. вызывали шесть раз))

Евгений Вахтель

вот сейчас на операцию придется лечь. и не знаю как я удаленно буду все делать))

Ризагуль Аранбекова

Желаю хорошо перенести операцию и побыстрее восстановиться!!!