Са
Самаэль

верите ли вы что до 2020 года начнёться колонизация марса?))

Ответы
Тамара Данюк

привет..вот от тебя только всегда о марсе...тогда тебе.я ..что нибудь такое тоже..для памяти..окей..?Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.

Мара Самара

Я конечно не Роскосмос или НАСА, но верить и знать-разные вещи. Я знаю, что до 2020 колонизация МАрса, но очень в это верю. Читала в "НАуке и жизни" за этот год, что колонизация любой планеты Солнечной системы невозможна при имеющихся двигателях на основе нефти, необходимы новые технологии.

Куаныш Аскарулы

Марс это необитаемая планета ходь учёные доказывают что он типа пригоден для жизни это ошибочная версия структура воздуха там совсем иная и бактерий там не выживут и после этого возможно мутация человека из за погодных условий и иных неземных бактерий

Александр Сергеевич

Проведите пожалуйста эксперимент налейте в две кружечки воды из одного источника к одной приклейте надпись со словами любовь и благодарность ,а к другой ничего и через 15 минут сравните вкус воды и ответьте на этот вопрос

Ира Теске

Сначала все верили в Конец света, потом колонизация,а я вообще слышала что скоро массоны всем людям чипы вживлять будут чтобы управлять нашей волей, если во все это верить и заморачиваться то с ума сойти можно.

Смадияр Усенбаев

Кем,интересно? "Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизнь на Марсе...?" Мне кажется,это уже сделали другие,а у нас своих проблем хватают на земле! С наступающими праздниками! 🙂

Константин Допира

Я вот поражаюсь. Мы уже 10 лет как там вовсю колонизируем а тут есть индивиды которые ни сном ни духом не в курсе. Мы для кого стараемся я вас внимательно спрашиваю?

Наталия Ильина

Естественно -это же легче , чем построить хорошие дороги , достаточное количество детских садов и доступное жилье- на бредовые идеи всегда найдутся средства....

Иван Полубояров

Мне кажется , если МЫ будем вести себя так же как сейчас , то к 20-у году нам может стать не до колонизирования чего либо, в противном случае возможно.

Наталья Артюшина

Даже если все земные ресурсы объединить ( мозги ученых и деньги), не потянем и до 2050-го года. Не реальная мечта. Чаще смотри на эту тему программы

Наташа Поварницына

А Вам это надо? Людей дурят, придумывают для них разные сказки, чтоб они отвлекались от самого главного. И не поняли в чём корень зла...

Дирт Мабут

Фуфло полное . Просто бред . Легче и проще сесть на бочку с порохом и поджечь фитиль и пожелать удачи землянам и тому кто полетит .

Томас Олаг

до 2020 может много чего случитса, впринцыпе в человечества ресурсов есть столько што колонизацию можно начинать хоть завтра))

Юлия Юмагужина

всякую хрень не придумывайте,ладно!задолбали,то конец света,то колонизация марса,еще в новый 2013 год прилетят птеродактили

Bloodberry Djem

для большего исследования… не знаю… возможно) но жить там как? в невесомости в пневмокостюме с max t- (+30) и низким давлением?

Анжелика Серёжечкина

всмысле начнётся колонизация Марса?! У Вас устаревшая информация! Уже вовсю идет... Спешите зарезервироватиь себе кусочек

Сергей Сухарев

навряд ли, люди через чур увлеклись материальным обошащением, особенно если учесть непомерные алчные амбиции америкосов

Вячеслав Анисимов

На решной земле разобраться не можем.а туда же Марс подавай. Будь я иноплонетянином не пустил бы.также загадим и растащим

Динара Аширова

Первый раз слышу! Не успели пережить несколько концов света, теперь марсиане прилетят? В какое тревожное время живем!)))

Дмитрий Бородин

Не реально, таких запасов кислорода не запасти! А построить корабль с резервуарами такого размера, нужны десятилетия!