Са
Самаэль

верите ли вы что до 2020 года начнёться колонизация марса?))

Ответы · страница 2
Владимир Ильин

Она уже началась, коли разведчики (пока - автоматы) ползают по Марсу. Включите в Вашем браузере проверщик грамотности.

Марина Казакова

Есть ли жизнь на марсе -это науки неизвестно. Цитата из советского фильма "Карнавальная ночь". А мы поживем-увидим.

Виталий Рамкулов

не верю, современные технологии и уровень развития экономики в ближайшие 2 десятилетия не позволит это сделать

George Charalampidis

Отправку первой группы 5-6 человек сложно назвать колонизацией. Так что думаю нет. Если даже начнется, то позже.

Надежда Кандакова

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, и в леших верю, в домовых...

Наталия Пекшева (Шамина)

Ё-моё! Даже колонизация! Ученые ломают голову над этим вопросом. Если серьезно отвечать, то до 2020 года - не верю)

Галина Воротынцева

Люблю фантастику с детства,думаю, что действительно может начаться колонизация космоса именно с Марса!

Юлика Харина

я верю в то, что к 2020 году люди перестанут путать в каких глаголах нужно писать мягкий знак, а в каких нет

Евгений Жохов

Когда наши и Американцы Туда прилетят их там Встретит КИТАЙСКИЙ пограничник-АУСВАЙС-господа опоздали

Тамара Данюк

Привет...можно иначе...я о ответе..что нибудь хорошее..Ты получше приглядись,
Видишь,
Две звезды слились?

Ольга Шадловская Зацепина

во все времена существовали воины завоеватели и наше время не исключение и мое мнение не помешает им

Се
Сергей

да,слышал где то,и что на луне станцию хотят америкосы строить по добыче какого то источника энергии

Владимир Ларионов

Нет в данный момент это фантастика. Если в 2015 году будут новые открытия в физике, то вполне возможно.

Оксана Шварц

Господи, на своей земле разгрести не можем, так давайте на Марс накинемся! Пусть везде будет бардак!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО....ПОКА НЕ ХВАТАЕТ РЕСУРСОВ+РАЗБАЛАНСИРОВКА СИЛ И РЕСУРСОВ НА ЗЕМЛЕ...

Андрей Яковлев

КАК ТОЛЬКО У ЗЕМЛЯН ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, КОЛОНИЗИРУЮТ ЗАВТРА ЖЕ. МЫ ЖЕ ВАРВАРЫ.СВОЕЙ ЗЕМЛИ МАЛО.

Людмила Крышан/овасапян

"Есть жизнь на Марсе..Нет жизни на Марсе...Науке это неизвестно..." Помнишь, из какого фильма фраза?

No Nickname

вряд ли,вот сколько обещали конец света,сегодня уже вот 21 декабря,а все нет...так и тут обманут....

Наталья Кирьянова

Уже, наверное, ни во что не стоит верить, всё равно никто ничего не знает, Хотя - Марс...интересно!

Света Рудова

Ванга предсказывала, что через 200 лет мы будем общаться с инопланетянами)) жаль, что не доживу)