~Глаза Цвета Ночи~

Мне тут подарили мультиварку..люблю все новое. И вот 5-й день я её тестирую и тест завершаю пирогом с разной начинкой. Муж в шоке..не ест столько теста ..но пироги сметает.Ржу вот слышу голос: - Че там ? 10 минут ещё?)))) Так вот вопрос ..а может мужчина развестись с женщиной, которая готовит круто ..лишь потому .чтоб не поправляться?))

Ответы
Ви
Виктория

Вряд ли,во первых жена его насильно незакармливает,а во вторых.скорее всего причина в другом..

Ел
Елена

Разве они об этом переживают?Вкусно поесть они больше любят.

~Глаза Цвета Ночи~

Мой переживает

Лека Лютер

Это только если он любит свою фигуру больше жены)

Лека Лютер

Придётся каждый раз на пробежку идти, пока пироги готовятся)))

~Глаза Цвета Ночи~

Он днём бегает ..налоговые ..банки )))

Лека Лютер

А, тогда и бояться нечего - можно с чистой совестью поглощать мучное и сладкое))))

~Глаза Цвета Ночи~

Нееее...он веган ..держит себя в форме))

Александр

" Он толстый! — Он милый! Он вселяет надежду! ... "🙂

Сергей Муравьев

☺️Если разлюбит -повод любой найдет!!!

Сергей Муравьев

☺️Год назад купил мультиварку и соковыжималку -еще не пробовал!

~Глаза Цвета Ночи~

Как так?)

Сергей Муравьев

😁Обходился!

~Глаза Цвета Ночи~

Это круто ..поименяйте)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю... Глупости какие.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет мой хороший))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Солнце-Ясное!