Ирина

А может,чтобы не страдать депрессией,надо просто не впадать в нее?

Ответы · страница 4
Юля Воронова

Надо,но как?

Юля Воронова

А кто ж меня пожалеет,если не я сама себя пожалею...

Юля Воронова

Вот и впадаем в депрессию,потому что человек всегда один на один борется с судьбой

Ирина

По разным причинам люди впадают в депрессии,у кого-то дествительно?причина,а некоторые ее ?себе придумывают

Юля Воронова

Ну,тогда это не депрессия,это что то другое- когда люди себе всё придумывают...

Ирина

Так говорят,что депрессия))

Юля Воронова

Ну,что тут скажешь...Спасение утопающих,дело рук самих утопающих...Счастья Вам!🌷

Елена Данилова

)))не выйдет

Елена Данилова

Ну ок

Аркадий Бахчевников

Учитывать.

Аркадий Бахчевников

Её родимую. И без психоза.

Ирина

Просто не надо себя жалеть

Аркадий Бахчевников

Окружающих жалко. Я пессимист.

Ирина Чарикова

Если бы...

Ирина

да просто не надо жалеть в большинстве случаях). я понимаю депрессию у людей. потерявших близких людей. ну а остальное - барахтанье в жалости к себе

Владимир Баранкин

🖕

Владимир Баранкин

достала,одними и теме же вопросами,придумай новое

Владимир Баранкин

🖕так будет лучше

Кевин Живёт В России

сумеешь?

Ирина

так то- да. но смотря что за причина

Nikola Mahkov

верно..

Nikola Mahkov

😜