Slam Di

"Вы учили нас подставлять другую щёку, вместо того чтобы бить в ответ.... Вся проблема в том..... Что в реальном мире это не работает" - Линкольн Клэй. Согласны с утверждением?

Ответы · страница 5
Мишка

в моем мире учили бить первым

Мишка

ребята с нашего двораааа.... лай лала ла ла лай.... 😁

Лола Ололоева

Нехуйский у вас двор)

Мишка

именно.... в моем дворе говорили если ты уверен в своей провоте смело бей первый.... к Вове можно по разному относится но то что он мужик это точно

Капа Магна

В реальном нет. И в Мафии тоже

Slam Di

В мафии работает))) ибо это прямой закон оружия))) которым они и пользуются) респект за то что знаешь откуда 😁

Slam Di

Умничка 🤗 Мафия 3 в теме)

Виталий

Зато в библии это чуть-ли не догма.

Виктор Ш

Он не понял смысла о чём это.

Частное Лицо

дя! а ешо лучше - первым!

Александр Грызлов

Лучше сразу в морду

Артур. Владикавказ.

Почему, работает

Геннадий Голубев

Уебашу если что

Peva

Бить в ответ!!!!

Sa
Sana11

Поддерживаю.

Валентина Мезрина

🖼

Николай Дубинин

...лукавым сердцам - мудрость не впрок....

Slam Di

Действительно.... В реальном мире это не работает... Следуя мудрости.... Сгнобят быстрее

Николай Дубинин

...если бы мудрость не работала, ее бы не было. Растворилась бы в первой практике и о ней надежно забыли.
Агрессия реагирует на агрессию, с этой целью она действует. Агрессия не может быть рядом со спокойствием. Она становится слепой, а значит уязвимой.
Эта фраза о многом и бесконечно глубже, чем представляете.

Валентина Мезрина

Совершенно правы, Николай!

Ирина Карпова

согласна.

Slam Di

Вот и я тоже

Валентина Мезрина

работает!

Slam Di

Вы уже отвечали на этот вопрос)

Василий Дороговцев

согласен

Ирина

согласна

Леолана

Согласна

Спиридон Вялобздеев

Работает

Ша
Шальная)

Конечно.

Ми
Мила

конечно

Лада Домрачева

Конечно

Ника*

Вполне

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не подставляю. Это попы придумали.